Спать хочу!

Чтобы по ночам не мучила изжога, не ешь перед сном, и приемы пищи должны быть частые, но порции маленькие. У меня раньше тоже так сводило желудок, хотелось повеситься, перестала объедаться-все прошло.
04.09.2008
от изжоги мне помогла горбушка белого хлеба, не сильно пережеваная!!!
04.09.2008
Спасибо, обязательно попробую!
04.09.2008
Чтобы не задыхаться - просто спи на высокой подушке. чем больше подушек - тем лучше. Потом спать удобнее на мягком матрасе - сама люблю спать на жестком но вот сейчас поняла что пора менять на время эту привычку. потом между ног зажимай подушкуи - тоже удобно- с живота снимается тяжесть когда ты спишь на боку. И вообще как я поняла -самое лучшее решение - это куча больших подушек которые можно подкладывать под голову, под живот, под ноги - в первую беременность я даже в больницы с собой брала несколько подушек -только так и спасалась.
04.09.2008
Катя, а ты про такую подушку слышала? Многофункциональная подушка Comfy Big. Я тоже живу в С.-Петербурге, но совсем недавно,где эту подушку можно приобрести? И еще, я живу в Невском районе, в районе м. Дыбенко,ты мне не подскажешь, в каком роддоме лучше рожать? 
04.09.2008
Про такую подушку я читала - она в виде большого валика. Даже хотела его купить - но как то так и не собралась. подумала - раз в первый раз без неё обошлась то и сейчас переживу. Подушку эту нужно поискать в интернет магазинах. А по поводу роддома - немогу подсказать, тут каждая женщина сама для себя выбирает что её больше нужно. Сама я рожала в Отто - но просто потому что они специализируются на эндокринных нарушениях (у меня диабет). Я у них на сохранении пару раз лежала (и ещё всю беременность наблюдалась - и сейчас так же). Рожала бесплатно - по родовому сертификату - заплатила только за послеродовую палату (в платную палату можно приходить посетителям) - осталась очень довольна. Но ведь это неполное мнение - я же не могу сравнить с другими роддомами.
04.09.2008
Спасибо, буду иметь ввиду.Сейчас покопаюсь в интернет-магазинах. Удачи тебе!
04.09.2008
Катя, пробежалась по сайтам интернет-магазинов, но ничего такого в Питере не нашла.Ты мне не подскажешь какую-нибудь ссылку на интернет-магазин? По мимо подушки мне еще надо куртку или пальто,т.к. ничего на меня не лезет!
04.09.2008
http://teddymarket.ru/item804.html
04.09.2008
Чтоб не было изжоги, ешь поменьше вообще и кислого, острого, соленого в частности. Я часто бродила по ночам, зато прекрасно спала днем! Страшно вспомнить, но в декрете я ложилась спать в 10 вечера, просыпалась к 12 дня, потом часика в 3 ложилась и до 6-7 вечера. А в 10 опять баиньки на ночь! Успокой просто себя, ложись на бочок, под животик подушку и спокойной ночи! (Даже днем))))
04.09.2008
Я за день прикладываюсь раза по три спать, только по этому, наверно, не падаю с ног с этими бессонными ночами!Спасибо за совет!
04.09.2008
Для сна можно купить специальную подушку, которая потом может использоваться для кормления малыша. Во всяком случае так выходила из положения одна из моих знакомых, у нее пузик был достаточно большой. Другая просто строила себе на ночь гнездо из одеял, подушек и маленького валика.А по поводу изжоги.., тут уж не знаю.. Есть по чуть - чуть и есть легкую пищу. Может врач посоветует какое - нибудь средство.., вроде как Рени от этого помогает..На нашем сроке одна радость.., что все это медленно но верно движется к логическому завершению.
04.09.2008
Оля, спасибо за совет! Постораюсь не ныть и ждать с радостью логического завершения!
04.09.2008
Хотя честно говоря еще далековато до него ..
04.09.2008
Главное, чтобы все было хорошо!
04.09.2008
Плюс 1 в мужских рядах Декретные