16 лет

Сколько длятся "первые признаки беременности"?

я когда с первым сыном ходила, все 9 месяцев рвало, унитаз моим лучшим другом был, когда ходила с дочкой под сердцем, все было отлично,даже не чувствовала серьезных изменений, сейчас хожу третим, еще пол малыша рано определять, но я уже знаю,что будет сын, симптомы те же, всю пищу перевожу в унитаз, а настроение ужасное в любую погоду, ладно хоть муж понимает, забирает старших ребятишек и уходит с ними на весь день гулять!
29.10.2009
Я тебя очень понимаю...сама в таком же положении и в прямом и переносном смысле Проблемы со сном выматывают, чувствуешь себя разбитой и вареной...но у меня еще усугубляется это все тем, что мой милый и любимый в командировке и уже столько сколько нашему малышу...но он скоро приезжает и я очень надеюсь, что с ним и его поддержкой мне станет намного легче! Главное не раскисать и поменьше думать о грусном ;) Я оооочень стараюсь..хотя и не всегда получается :))))
25.02.2008
У меня тоже 8 неделек. Две недели с кровати вообще встать не могла. Если вставала то обязательно рвало. Есть не могла вообще. И пить тоже. Вот пару дней как отпустило - хоть супчики начала кушать. Держись. Все у нас хорошо будет!
24.02.2008
Оксан, ко второму семестру должно стать получше. Меня до 14 недели колбасило. Потом отпустило.
23.02.2008
обычно все отступает как только женщина входит во второй семестр, а там... 2ой семестр это, как правило, море энергии и позитива...
23.02.2008
Как я с полицией американской общалась.. Маленькие радости