вот уже три недели как на подбородке у моего малыша появилость красное пятно. всё началось с того,что он натёр подбородок комбинезоном+всё время текут слюни...вот и получили мы это пятно,но оно не прошло,я мазала сначала детским кремом,потом левомеколем...а оно всё больше,шелушится начало...малыша оно не беспокоит,но меня да.
что это?может из-за постоянного контакта с одеждой?или заразу какую-то подцепили?
конечно мы сходим ко врачу,но пока такие морозы,не хочется ребёнка вытаскивать на улицу
HELP!!!!!
Чтобы добавлять комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться
7 февраля 2012 г., 22:29
Мне кажется Левомеколь как-то совсем тут не причем, он же ранозаживляющий, здесь то не глубокая рана , а раздражение на коже
7 февраля 2012 г., 19:45
Я думаю дело в слюнях. У нас тоже есть пятнынко по подбордке, но чего ожидать, если там всё время слюни, как не вытирай?
7 февраля 2012 г., 18:57
Точно обморозили. У меня у старшего так же было. Ходили к дерматологу и ничего не обнаружили. Со временем само пройдет, ну или можно кремушки специальные использовать, но мне кажется они вряд ли помогут пока слюни текут темболее мороз на улице.
7 февраля 2012 г., 17:30
А я думаю, что это аллергия. У нас тоже такое пятно появилось и уже давно не проходит. А когда мы болели и практически ничего не ели оно практически прошло, стало бледно розовое и не шелушилось, а когда начали есть каши (коробочные) все возобновилось.
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012
7 февраля, 15:47