Приветственное

Эх, жаль у нас большой возрастной разрыв между детьми! Я только, или уже, на 23 неделе беременности. Все, что Вами уже прожито и, наверное, не актуально, мне только предстоит. Тем не менее, прошусь в виртуальные подруги. Возможно, случится женская дружба-поддержка для "поразмышлять-обсудить-взглянуть слегка по иному". )
26.10.2019
Можно попробовать. Спасибо, что представились :) А старшая дочь - с нею всё иначе было? :)
26.10.2019
О!Безусловно. Сейчас я жду мальчика. А это совсем иной мир. Некоторое время назад приобрела самолетик. Муж презрительно фыркнул : "Амерканец". Батюшки!Я поняла, что должна буду понимать разницу между родами войск, званиями, знать о военной технике. И машины перестанут быть белыми, черными, синими, а должны будут обрести марки и года выпуска. 😨 И книги!И мультфильмы!Это иной, совершенно иной мир. С дочерью интуитивно было понятно, а мир растущего мужчины -пока ставит меня в тупик. Что читать? Что смотреть? Как обходиться с агрессивностью? Некая доля ее важна в мужском мире....кажется?? Ох, это только малая доля того вороха вопросов, что ждут ответов. Ну, а четырехчасовые гуляния никто не отменял. И сейчас уже есть возможность в сети посмотреть любой фильм, вчера это был Тодоровского "Одесса". Как раз достаточно прогулочного времени для обсуждения. Ранее такой возможности не было.)
27.10.2019
Очень интересно пишете)) У Вас явно писательский талант, вперед в журналистику!
25.06.2016
Благодарю ;) можно на 'ты' ;) эх, мечты-мечты пока, этим надо плотно заняться, пока не хватает времени и его постоянства в наличии, а что пыталась - оплата типа сто рублей за статью, несерьёзно...
28.06.2016
А если не секрет, кем работала до декрета? Инженер может быть разный))) интересно просто)
28.06.2016
Физик, оптик, чертила всевозможные детали, рассчитывала объективы и оптические системы, всякие энергетические расчёты, эксперименты, юстировка, написание технических отчётов, сборка систем, немного электроникой удалось позаниматься, платы разводила...
28.06.2016
Очень хочу дружить, давно Вас читаю)
10.06.2016
Давай(те) тогда сперва на "ты" и познакомимся? =)
11.06.2016
На "ты' это отлично. Я- Алекса, Александра, Саша- как удобнее), обладательница двух принцесс и замечательного мужа. Пишу редко, читаю давно) Вот, собственно, и представилась) Очень люблю читать твои посты, а не имея тебя в друзьях, как-будто противозаконно подглядываю))) Потому буду благодарно за добавление в друзья.
11.06.2016
Хорошо, приятно познакомиться ;)
12.06.2016
Серьезно? )))) Удалить из друзей, потому что на один вопрос у нас оказались разные мнения? Детский сад.....
20.02.2017
Ага, отвратительный детский сад =) На самом деле так: 1. Друзья нужны для поддержки, для общения, для обсуждения. От тебя я не видела ничего такого за всё время, комментариев к записям не было, значит, тебе это или не интересно, или не читаешь, или не знаю что, или мне совсем никак не запомнилось. Смысл мне открывать для тебя свои подзамочные записи, если они тебе не нужны? 2. Кстати о "тебе", т.е. вот тут вот договорились на "ты", ты пришла в подзамочную запись, начала "Выкать" - зачем? в такой записи нужно какое-то дружественное отношение, а не как пришла тётя со стороны, выразила своё мнение, с претензией на "я ничего-никого-никак, я просто спросить" - вот просто спросить - это на общественные записи в сообществах, там выражай мнение безотносительно темы поста, спрашивай и выясняй без объяснений и привязки, иначе ощущение, что я тут клоун - развлекаю на публику из-за кулис, а она там не то шоколадку в зале жуёт, не то по телефону чатится, а может и ржёт, какой у меня нелепый костюм. 3. У меня масса друзей, которые НЕ разделяют мои мнения - да ради Бога, это можно и нужно, можно обсудить, можно поговорить, можно ПООБЩАТЬСЯ. Тебе общаться не хочется, так опять же зачем?... 4. У меня ещё будет масса записей для друзей такого толка или не такого, фотографий, рассказов, переживаний. И мне не хочется, чтобы человек, который мне не близок нигде и никак, это всё смотрел, читал, осуждал где-то там у меня за спиной. Записей без замка у меня для этого достаточно =) 5. Записи твоего дневника меня тоже не то, чтобы очень сильно радуют, если честно, особенно на месте орфографических ошибок, уж не сочти за придирки, но раз пошла я тут всё рассказывать... Так что в чс добавлять не буду, грубить, хамить, игнорировать не буду, но смсла показывать записи "для друзей" не вижу =) Прости ;)
20.02.2017
Комментарий удален
20.02.2017
А, ну на личности пошли, ну ок. Я писала, для особо непонятливых, что я параноик, невротик и вообще клиент психиатра, конкретно в том посте даже; так что чего мне снова тыкать-то этим? Тоже мне удивили. Всё, переписку заканчиваю, ибо жалко времени на эту фигню =)
20.02.2017
Привет! Тоже хочу подружиться. Меня так и зовут, как написано) И руками я вовсе ничего не умею, разве только типовики решать, технарь я, айтишник... Но с удовольствием восхищаюсь чужими способностями. Просто здорово иметь единомышленников) Очень приятно видеть незомбированную никакими идеями маму. Мы ещё и рожали в одном роддоме) Буду рада общению)
26.12.2015
Привет =) Технарь - это хорошо =))) Спасибо за добрые слова. А один роддом - это какой? Я в двух была %)
26.12.2015
При 15 ГКБ)))
26.12.2015
Здравствуйте, Елена. Рукодельничать я не умею, завидую белой завистью тем, у кого есть такой талант. В дневнике пишу в основном про детей. Больше читаю, чем пишу. У Вас потрясающий литературный стиль. Приятно читать грамотного человека.Если Вы не против, давайте дружить.
25.11.2015
Добрый вечер! Приятно познакомиться! Спасибо за комплименты =) Посмотрела, наши малыши родились с разницей в 1 день ;) Давайте попробуем. Сразу на "ты"?
25.11.2015
думаю, можно и на "ты" )
25.11.2015
Здравствуйте, Елена! Я люблю в свободное время (сейчас очень мало) что-то делать своими руками. Неважно: починка чего-то или создание нового) Ещё очень привлекло, что Вы - филолог. Я пока ещё не мама. Не знаю, чем могу быть полезна. Но, предлагаю подружиться)
24.09.2015
Добрый день, Ольга! Буду рада общению! Правда, в формате френдз-онли у меня только личные записи, кашки-какашки и прочее про младенцев, я не уверена, что не имея подобного комочка под боком все эти посты будет читать интересно, потому скорее это я не знаю, чем могу быть полезна %) Филолог я, кстати, технический, все же вуз и работа инженерские.
30.09.2015
Здравствуйте,очень жаль что я раньше не встретила вас на просторах бб. Такой интересный профиль, прям захотелось творить. Буду рада с вами дружить, меня зовут Аня, я из Минска, люблю все красивое и доброе, буду рада общению..
02.08.2015
Приветствую, Елена! Подписана на вас и давно читаю -редкий случай отличного стиля, хотелось бы дружить)) Напишу о себе: также закончила технический вуз по специальности маркетинг (синдром отличницы: медаль, красный диплом), по специальности и работаю -почти 10 лет в ритейле директором по маркетингу, до декрета служила в Екатеринбурге. Творчество не мое совсем, хотя в рамках работы плотно с дизайном соприкасаюсь, но у самой руки не из плеч. Двое детей, двое мальчишек: мои мелкие пьеро -характеры не в родителей: позитивных холериков. Учимся жить и любить, корректируя, но не ломая. В общем -давайте дружить!
02.08.2015
Привет =) Спасибо за комплименты =)А зовут Машей, я так понимаю?Эх,мы тоже учимся.. правда, мы с мужем соооовсем не холерики, зато девица активная...
02.08.2015
Да, Маша) это, наверное, девица вас строит))
02.08.2015
Когда-то,где-то в коментах мы пересекались по старшим детям.Потом как-то не сильно мне сюда писалось))Теперь вот в ожидании младшей,залезла читать про вторые роды и увидела знакомый ник.Читать интересно!Будем дружить?)
01.08.2015
Спасибо =)Давай попробуем =)
02.08.2015
Меня вообще Катя зовут))Надо и себе приветственный создать.Хотя я все свои записи закрыла от НЕдрузей...Был период интересный))А теперь опять жажда общения!
02.08.2015
Приятно познакомиться :) создай, тем более жажда общения имеется :)
03.08.2015
Вот ребенку в садик сдам и займусь))А то при нем и с телефона проблематично сидеть,не то что с ноута!
03.08.2015
Привет! Меня зовут Оля)))) Хотелось бы подружиться)) так здорово читать интересных людей тем более грамотных)))
15.07.2015
Привет :) давай попробуем :)
16.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прогулка - эссе :) Похудела и поглупела на 2 грамма...