10 лет

Бесиит...

Зато у вас ребенок в любви растет, а там как попало(
29.04.2014
Полностью с вами согласна! Там как растение: накормили-попу помыли и спать уложили. Заниматься некогда да и не хочется;((
29.04.2014
Жалко таких деток. Я родила первую, от бабушек отбивалась, что мне никого в помощь не надо, с такой любовью сидела с ней, потом родила осознанно вторую. Счастье есть))
29.04.2014
И у нас второй очень осознанный, желанный и долгожданный! 
29.04.2014
А к чему ты это?))) Чем тебя и малыша твоего задевает?) Я просто стараюсь не осуждать, потому как каждый родитель вправе делать что хочет со своим чадом, в рамках разумного разумеется)))) Вот у меня племяннику уже пятый год, а он все рыдает как девчонка без повода и все его утешают, жалеют, раньше меня это бесило, а теперь когда свой появился, мне стало наплевать, главное чтобы мой не был таким)) Пусть кормят чем хотят и воспитывают как хотят,главное что б твоего не трогали)))))))
27.04.2014
Да так то оно так. Но не понимаю такого халатного отношения. Ко всему. Ну к воспитанию и кормлению моего они особо не лезут.
27.04.2014
Ну и слава Богу))))конечно что то бесит...но я в такие моменты всегда думаю о том КАК бесит, когда нас самих учат расить, воспитывать, кормить и т.д.)))
28.04.2014
Тань, меня не бесит по одной причине-никто меня не учит... Я сама. 
29.04.2014
Ириш, ты правильно все делаешь! Молодец мамочка! Я тоже своих так же. Теперь вот даже без гаджетов. Зато сама знаешь, чем накормила, во что поиграла, как одела и т.д.У меня племянник родной тоже каши не ест, просто ему никто не варит их, а мы каждое утро, иногда омлет или запеканка творожная, а у них все что угодно, но не каши.Частенько варит ему "бульон" как на студень, простите, и называет это диетическим блюдом, соками покупными запаивает, а там от сока одно название.И ведь сама медработник. И ведь сестра родная. Говоришь-обижается(((. Ситуация аховая, вот как повлиять? И самое интересное-приходится все свое привозить, чтоб наладить наше питание, не хочу своих приучать к этому. Там едим только супы и второе...
25.04.2014
Спасибо! А я иногда грешу соками покупными. Деть мой признает соки только с мякотью...Ихих)))) ни фига себе диетическое блюдо!Да никак не повлияешь! Мы вправе кормить и воспитывать своих детей так, как считаем нужным... А зачем ты своё возишь? Вы же не на неделю/месяц ездите?
25.04.2014
Не-ну есть соки для детского питания, а это сок типа доброго,да еще литра 2,да еще постоянно.Воду он практически не пьет!Вот на неделю и везу,и там хожу покупаю.Кашу,молочные продукты,фрукты.  big_smiles_280.gif
26.04.2014
Обалдеть!!!! А какой же возраст у детей?
26.04.2014
Мальчишку жалко :(
25.04.2014
Ну там уже и воспитания ноль! Творит что хочет и не понимает слово " нельзя!" Может подойти и запросто укусить как маленького так и взрослого, да и много еще всего! Маму бить может тоже. А они смеются-он же играючи;(
25.04.2014
я так же своему отдельно готовлю и все блендером взбиваю.кусочки он выплевывает.Тоже считаю,что ребенок должен отдельно питаться и в соответствии с возрастом. Моему тоже пытаются все время что-то впихнуть!
25.04.2014
все правильно вы говорите.нельзя так с малышом.а потом удивляются.откуда у детей гастриты и язвы всякие.да и спихивать так малыша-зачем???неужели самим не хочется проявить энтузиазм в воспитании.я бы конечно свою малышку спихнула на денек или на полдня бабушкам,но свекровь отказыывается вечно,а мои родители далеко живут........
25.04.2014
Ирин, спасибо! Наконец то комменты в мою поддержку! 
25.04.2014
Я полностью вас поддерживаю. Сама такая же как и вы, во всех вопрос подхожу досконально и мне не трудно, а в кайф. Про еду мне тоже многие говорят что я замарачиваюсь, но я буду заморачиваться столько сколько потребуется. У меня есть возможность оставлять ребенка бабушкам обеим, но я сама не хочу, обращаюсь в крайних случаях и то на несколько часов и все. У нас папа сидит спокойно, а я в магазин или на тренировку бегу. А так днем вместе с дочей везде, ей интересно везде!!! Выговорились и здорово, это необходимо. А им Бог судья...
25.04.2014
Читаю и ужасаюсь! Желудок маленького ребёнка такое переварить не в силах! Успеют наеться всякого! У меня свекровь тоже пихала все подрят! Я обижалась сильно!
25.04.2014
Катерин, тут многие считают, что в силах
25.04.2014
Да я почитала комментарии! Ужас!!! Да и только!
25.04.2014
да я тоже таких не понимаю. Своему все тоже готовлю из самых лучший продуктов и отдельно! и думаю что конфеты он у меня точно не скоро попробует) и сижу с ним сама, хоть и напряжно с финансами, но я не хочу пропустить то как мой сын растет и развивается!  только раз в неделю, максимум, сидит мама потому что я для разнообразия подрабатываю и то у меня аж сердце сжимается когда я рано утром ухожу и знаю что приду теперь только в 9 вечера
25.04.2014
Вооот!!!! Нашлись всё же мамочки, как я! Считаю, что наши малыши успеют еще наесться и сосисок и жареных котлет!!! А сейчас, пока они малявочки еще, пусть едят ДЕТСКОЕ питание. На то оно и придумано.
25.04.2014
вот вот, а желудок с такого раннего возраста портить ни к чему! а потом родители удивляются откуда у детей так рано гастриты, язвы и тд!
25.04.2014
Но посмотрите-сколько детишек на " общем" уже столе
25.04.2014
это да, но я никогда не спорю с людьми которые считают что они правильно делают... это их дело,я наверняка тоже делаю что то не так и меня бы за это осудили тут  big_smiles_162.gif
25.04.2014
Согласна целиком и полностью. 
25.04.2014
Мы на общем столе, а что такого. Сын первый вырос, с ним все хорошо.Нам 10 мес, мы едим и щи и борщи с белокочанной капустой+варю еще и отдельно, где зажарки нет. И мясо всякое ест, прям даю ей в руку то рыбу, то говядину, ту курятину и лопает, и хлеб ест, и сухари ей делаю, и морковку сырую грызет. И каши ей варю на молоке с маслом сливочным. и чай она со мной пьет и с лимоном и с молоком иногда.И о Боже, мы пробовали сосиску, правда чуточку, потом она ее собачке скормила)уж очень ей нравится собу подкармливать)Про родителей, это ее право, если есть с кем оставить-почему нет то? Сына всегда своей маме оставляла и ездили по своим делам куда надо. Но сейчас нас разделяют 3 тыс. км и нам оставлять детей некому, оттого тоже таскаем мелкую везде за собой, и за продуктами, и шопинг и на мойку машину мыть)))
25.04.2014
Оля, ну я даже не ожидала, что вы так кушаете, честно! А насчет того чтоб с родителями оставлять- так с ее дитем сидят 5(!!!!) дней в неделю и на выхи хватает совести сбагривать! Ты считаешь: Почему Бы и Нет???
25.04.2014
не ну 5 +2 это перебор конечно
25.04.2014
Вот об этом то и дискуссия! А не чтобы в магаз сбегать. Я оставляю со старшим и     еду по делам. 
25.04.2014
не мой старший еще мал)
25.04.2014
я ни чему уже не удивляюсь, глядя на другие семьи)честно, от того они наверно меня не бесят. Я вот думаю о другом, когда я захочу свою мелкую оставить с мамой, она (мелкая) будет сидеть???вот это жопа по-моему, когда не с кем вообще ребенка оставлять, потому что она тааааак ко мне привязана, что я простите покакать не могу сходить!
25.04.2014
Вот и мой думаю не будет сидеть. Постоянно ведь со мной.....
25.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гноятся глазки.... что такое? Квас... А можно?