7 лет

Попытки свернуть ГВ (1г.1мес)

Янчик, премного сочувствую! У меня со старшей та же песня была, просто до невозможности( выход был тогда один, выпить Достинекс и уже никогда больше не давать, то есть резко и бесповоротно. Хорошо, с Ромой в этом плане мне очень повезло, компенсация за первый раз видимо))
21.09.2017
Держись!Собирай волю в кулак и делай попытки снова.Мы точно такие же.500 раз за день залезет мне под кофту и ей порой все равно общественное это место или нет.Спит только с титей и попробуй вынь ее изо рта,тут же просыпается и кричит.Нам в конце сент сделают последнюю прививку и потом перерыв будет большой и вот в это время я решительно настроена тоже сворачивать.
19.09.2017
Нам тоже 1,1 год и все тоже самое. Шестым чувством чувствую, что отлучить сейчас не получится. Титя днем, титя вечером, титя на ночь, титя ночью и с утра. Он так привык. Как отлучать при таком раскладе не знаю. Знаю только одно, что делать это надо постепенно. Но чувствую, что так мы будем отлучаться до 1,5 - 2 лет.
19.09.2017
Ну и правильно. Отучать неготового ребенка, только нервы всем портить.
19.09.2017
Надо определить для чего ваша сися нужна. Если ребенок хочет есть, то в таком возрасте дети едят все, каши, супы и т.д. Наестся и просить уже не будет, если уже просто как соску, то заменить соской. У нас Лера уже и без соски живет, это например что нет сосательного рефлекса как у новорожденных. Посмотрите от чего молоко перегорает в интернете, если молоко будет не вкусным, ребенок сам откажется.
19.09.2017
А у нас вот ребенок не взял ни соску ни бутылку.Заменить ее постоянное желание пососать нечем.
19.09.2017
У меня старший сын пошел в ясли в год и месяц и уже полноценно питался там, какие рефлексы новорожденных в этом возрасте, это уже привычка.
19.09.2017
1,1 а мы еще не ходим 1,2 ура,Лизавета пошла!!!