12 лет

отзыв яйца tony moly

Елена ДД!Два дня брожу по ББ,читаю отзывы о корейской косметике.Много чего уже вчера заказала и ещё планирую заказать.я бы хотела у вас узнать ,что именно из того.что вы заказали,вам очень понравилось?
08.10.2012
понравились яйца. действительно поры очищают особенно гель и маска. золотым я яйцом не пользуюсь отдала маме ей нравится. пилинг- скатка персик тоже хорошо отшелушивает. пенка для умывания от мизон сейчас нравится. когда только начала пользоваться эффекта не заметила, а сейчас вижу эффект. еще я пробовала патчи для ног. у меня немел палец на ноге и сейчас все нормально. пилинг для ног тоже приколный. только все это облазиние у меня было 2 недели, а не неделю как обещают. посмотрите у меня в дневе виш лист и блоги об азиатской косметике. если интересно что-то конкретно спрашивайте с удовольствием отвечу :-)
08.10.2012
Елена,у вас половина ссылок не открываются,всё что связано с Сандой.А что именно тебе(ничего ,что я на ты?Всё таки из одной ленты)больше всего понравилось из того,что заказывала?Я заказала вот это:Что ещё можно попробовать?Хочу ещё тинт и маску-помидор)
08.10.2012
у санды удалили блог старый, поэтому и не открываются, но она слывет брехушкой, поэтому не стала обновлять на нее ссылки. из всего пробовала только улитку. точно могу сказать, что он для жирной кожи (сушит) вот что у мея есть (у меня комби кожа, иногда вылазят прыщи, т-зона с черными точками). тут нравится мизон пенка, скатка персик. тинт у меня как желе стойкость не очень, говорят надо на водной основе брать он более стойкий. хваст тут крем для глаз от черных кругов. увлажняет, немного осветлил круги под глазами, подтягивает. на 4 оценю, ждала честно большего классная штука, это вместо сеточки, но пришлось отдать дочке - обожает ее губка для умывания из конняки. хваст тут но на первом месте все-таки яйцо белое!!! сейчас жду а что это
08.10.2012
Это пудра-рассыпуха,по отзывам очень хвалят)Теперь ещё персик-скатку ,губку из конняки и пиллинг для ног хочу и вот эту смывалку Лен,а состояние кожи визуально улучшилось или изменений не особо видно?
08.10.2012
изменилось. я всегда старалась ухаживать за кожей, а после родов запустила и была жуть. черных точек было ужасно много, сейчас практически нет. мы на пару с маомй всем пользуемся, у нее тоже кожа чище стала. про умывалку не читала, но видела, что она не оч дорогая. но мне хочется шисейдо попробовать добавлю тебя в друзья, может отзывы будешь писать, буду читать и слюнями капать )))
08.10.2012
Мы тоже с мамой вместе будем пользоваться)Да,конечно,я твои хвастики тоже читать буду.да и подруг общих у нас тоже много)
08.10.2012
08.10.2012
глянула ты худеешб, думаю будет полезен кремик эффект прямо таки ВАУ
08.10.2012
Спасибо,я уже видела)Я решила ,что в этот раз лицо,а в следующем месяце волосы и всё остальное)
08.10.2012
я кстати брала шампунь керасис, обычный, ничего особенного. как мыла голову через день так и мою
08.10.2012
Я про средства для волос ещё ничего не видела,только один хвастик про какой то ламинат для волос,но он окрашивает волосы в тёмно-каштановый цвет.Лен,а ты сама или через посредников заказываешь.Я просто сама с Ебея заказываю,но там ассортимент оставляет желать лучшего.Ты не в курсе с Джимаркета выгодней заказывать?
08.10.2012
заказываю через девочек на которых ссылки с хвастами давала. сама никак не сделаю карту нормальную. с джима выгодно когда вес посылки большой. там доставка платная сейчас у многих помешательство на шампунях без лаурил сульфатов, а в корейских они есть. вот и мало хвастов на них
08.10.2012
Ну это я поняла,но зато ассортимент больше.Можно через Киви сделать виртуальную карту,её зарегистрировать в пай пале и оплачивать покупки на Ебее.Накрутка у девочек большая,но всё таки они ещё по божески берут.А вот другие девочки цены заламывают,особенно Пятнадцатая,может видела такую.Мне свекровь дарила шампунь без парабенов и лаурил сульфатов,вообще ни о чём(((
08.10.2012
про киви не знала надо посмотреть, спасибо. да, про пятнадцатую читала и цены видела.... девочка вот писала о тех которые покупает вроде нравятся. вообще ее блог мне больше всего нравится, кажется самый объективный
08.10.2012
Спасибо,посмотрю.Я сейчас на Ебее в торгах участвую,например бб крем Missha за 7 баксов отдают ,притом с бесплатной доставкой.....
08.10.2012
да, самой заказывать конечно намного выгоднее!!! но там тоже смотреть надо откуда продавец. желательно чтобы из страны изготовителя, а то у перекупщиков дороже... да и сроки годности не отменяли... я все бибик хочу, но блин мазаться некуда, дома в основном сижу... жду когда на работу пойду тогда оторвусь))))
08.10.2012
Ну да,я только с Кореи беру и у продавцов с высоким рейтингом.Но на просроченный товар можно и на Джимаркете напороться.
08.10.2012
я где-то читала, что на джиме просроченного больше чем на ебее
08.10.2012
У нас и в Летуале просроченного полно.....
08.10.2012
просто тут ты можешь все посмотреть/потрогать/понюхать, а через инет - нет. хотя статус продавцов тоже не просто так придумали
08.10.2012
Попробовали клубники называется школа 7 гномов