Муж и подруга...Где был мой мозг???

Лучший ответ

Вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber.вот его почта igor.shifrator33@yandex.ru
15.09.2020
И мне помог. спасибо вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru ))))))
05.03.2023
инна галкина, спасибо
18.10.2023
Как сказала мне одна умная женщина "Никогда подруг к мужу не подпускай. Подруги на нейтральной территории. Рядом с мужем никаких левых теток "подруг" быть не должно".
09.05.2014
Если мужик кобель, то не важно есть рядом с ним подруги жены или нет. Как говорится, свинья везде грязи найдет.
09.05.2014
ну а провоцировать зачем? У нас вот одна такая же несчастная знакомая толклась дома постоянно, ей вечно помощь нужна была парня моего. То у нее одно сломается, то другое. Ну вот медленно но верно к себе и переманила. Бабы разные бывают.
09.05.2014
Да нет, здесь дело ни в бабах, а в том, что мужик, повторюсь, КОБЕЛЬ. И что значит провоцировать? Мужик как животное что ли, стоит ему увидеть бабу, сразу налево побежит? Зачем такой нужен тогда.
09.05.2014
таких кобелей много. так что я против "дружбы" между моим мужчиной и дамами. от греха подальше
09.05.2014
Все равно если захочет изменить не "убережете"
09.05.2014
Разные, но в данном случае, дело не в бабах.
09.05.2014
НОРМАЛЬНЫЙ мужчина такую сразу пошлет, ибо не дурак и жене расскажет о намерениях "подруги".
10.05.2014
а много ли таких нормальных?
12.05.2014
ох уж эти дружбы на детской площадке) когда ребенку не было и года мы познакомились с одной семьей, там такая боевая жена, очень активная, красивая, такой дружбан. Я уже не рада иногда что мы их встретили — муж постоянно ставит ее в пример. Такое ощущение что не будь у нее мужа — он бы уже горячо добивался такой уникальной женщины. Когда отправляю его гулять — он всегда чудным образом находит ее на разных площадках. Гуляют вместе. Мне тоже с ней весело и интересно. И ребеночек у них хорошенький, не жадный, всегда пытается с нашим ребенком подружиться. Но я не всегда стремлюсь чтоб наши дороги на площадках совпали. Иногда я просто хочу одна погулять, а не разговаривать о болячках, зубах, умелках. Часто ее имя звучит в нашем доме.. А Оля вот одна с ребенком в магазин ходит, а ты не можешь прям без меня сходить, что она тоже стройная, и тоже ребенок крупный... А вот Оля подрабатывает в свободное время, а не по подружкам катается.. А я после работы Олю встретил случайно... И бла-бла-бла. При том что я тоже иногда сталкиваюсь с ее мужем, и иногда гуляем на одной площадке, но я если честно все время забываю как его зовут, и хоть он и в  "моем вкусе" мне вообще не интересно сидеть и рассказывать про что мы говорили, и вот какой он молодец, с ребенком может три часа гулять, а ты только час и домой бежишь.
15.07.2014
то, что мужа предложили в крестные- это зря, конечно. но назад не повернуть. Если она вам нужен, поговорите с ним. Разве он хочет сделать какую-то одинокую женщину не такой одинокой ценой своей семьи?, ведь тогда ЕГО жена останется одинокой мамой, и не с одним, а с двумя(!) детьми! А если не нужен- отпустите, пусть летит  
02.06.2014
кабель.он и ей изменять будет
20.05.2014
Очень Вас жаль.Отдайте это "добро" подруге.Они друг друга стоят.Не пытайтесь его вернуть,только хуже сделаете.Будет ходить петухом,что такой крутой,что за него две женщины готовы погрызть друг друга.Как бы ни было трудно,плюньте на все,займитесь собой и детьми.Если это Ваш человек,то он одумается и приползет.А если нет,то толку что Вы его отвоюете у подруги.До следующей юбки.
12.05.2014
гуляка ваш муж.! и это надолго.
11.05.2014
"я 40 минут слушала их признания друг другу."что за признания? как тяжело живется или о том как они любят друг друга?,
10.05.2014
Сочувствую. Прямой вашей вины не вижу, не изводите себя, сами говорите, что муж в принципе увлекающаяся натура. Всю жизнь с таким прожить — вагон терпения и мудрости надо. Только последнее решение все равно будет за вами.  Сейчас даже не  мужа или вас хочется обсудить, а вот такую добрую подругу. Жаль, что часто мы, женщины, своими руками в дом приводим разлучниц (((. Но, думаю, лично у вас все будет хорошо. А вот скоро поймет, что другая женщина всегда хороша, только пока жалеет и ласкает. Как только станет ей мужем, например, она тоже сразу изменится, станет требовательной, может быть и лидером, потому как приоритеты сразу изменятся. Вот тогда он начнет тосковать по вам — так, наверное, в 90% случаев бывает. 
10.05.2014
Познакомилась я на детской площадке с одинокой мамой.у меня тогда был один ребенок, дети наши одного возраста.вместе в бассейн ходили, гуляли.у мужа тогда был ненормированный Рабочий день, он часто гулял с нами, так же как я знал всех мам идетишек. Мы втроем ходили в парки. В один день мне надо было сходить в поликлинику, муж гулял с коляской и тут она вышла.ну ладно...я ушла в поликлинику. И что тут меня дернуло...стала звонить мужу,а он трубку не берет. Может я такая ревнив., но как явзбесилась!!! Дозвонились, сказала, чтобы шел домой. Он пошел домой. После этого стала замечать, она то подморгнет мужу, то рукой коснется. Я тогда сказала «всё, гулять ходим только туда, где её нет.узнаю-убью». Он согласился, сказал она мне нафиг не нужна. До сих пор её не видели.
10.05.2014
Вы очень верно поступили.
10.05.2014
вот это очень правильно! пресекать на корню нужно!
02.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как вы узнали об измене мужа(или он о вашей)? Как думаете