Не могу остановиться

О, коллега! ))) Не переживай! Я всю первую Б "торчала" на кофе, и во вторую не бросаю ))) Ничего страшного - кстати, растворимый кофе, как ни странно, менее вреден. Я - кофейный наркоман ))) Без "сиротской" поллитровой кружки утром день прошел зря. Забыла сразу добавить - пью с молоком, не черный (2 кофе/1 молоко).   Все будет хорошо!
02.09.2010
Это не страшно, к тому же в кофе кофеина столько же сколько и в чае! Пей и не парься! Мне вообще врач сказала пить некрепкий кофе с сахаром,Чтоб давление повышать или крепкий чай! Всё норм:)
02.08.2010
можно пить кофе без кофеина продается,вкус почти такой же, зато пить можно сколько угодно.
31.05.2010
Мне Г сказала, что можно почти всё, но в умеренном кол-ве. Я про кофе её спрашивала, она сказала от 1-2 чашечек ничего не будет, главное не двойной эспрессо )))
30.05.2010
imageи без двойного обойдемся!
30.05.2010
Перестань себя мучать! Я каждое утро пью кофе без сахара и сливок, и ничего!!! Я активный кофеман, поэтому одну чашку позволяю себе, и не считаю, что это ужасно, тем более если это создает тебе положительное настроение! Тем более капучинно не крепкий кофе, пей на здоровье!
30.05.2010
Кофе не только вредит малышу, но и провоцирует растяжки.. тебе оно надо?)) да и подверженная психика ребенка и беспокойные ночи тоже... в твоих руках сейчас первичное здоровье твоего ребенка.. а уж портить его такой гадостью, как растворимый кофе - это точно не стоит того.. кстати, смол и всякой гадости в кофе не меньше, чем в сигаретах. так еще и канцерогены.. купи растворимый цикорий и пей с пользой для всех)) точно не хуже этой растворимой бурды))
30.05.2010
я тоже пью растворимый кофе с молочком или со сливками. успокаиваю себя тем, что вычитала в каком-то журнале для беременяшек - можно до 2-ух чашек кофе в день выпивать, это количестко кофеина не вредит.до первой бер. пила кофе только чёрный, без молока. но ради малыша стала пить кофе с молоком, а потом привыкла, сейчас без молока не могу.
29.05.2010
Натусь, не надо так расстраиваться и масика беспокоить своими отриц. эмоциями...раз ты от кофе блаженствуешь, то пузеныш получает твои полож эмоции...Конечно, кофе -это не есть очень хорошо для пузожителя...но...Я и в первую Б пила кофе ( с сынокой все Ок), ну не могу я себе в этой малости отказать ( к тому же давление низкое ), и сейчас как токсикоз прошел, пью, не могу остановиться... Купила себе раств. кофе без кофеина и кайфую...о Боже...2 раза в день...не ругайте меня все вместе и сразу!!! 
29.05.2010
imageспасибо, успокоила!
29.05.2010
Первую Б пила кофе, давление было низкое и кофе его не поднимал, но кофе только настоящий, растворимый вообще считаю отравой на уровне газировки, майонеза и сигарет. В эту Б не пью почти ((( давление скачет с низкого на повешенное, и так ужас без кофе. Нашла, неравноценный правда, заменитель - горяций шоколад, теперь думаю как бы аллергия от такого количества не высыпала)))
29.05.2010
У меня с беременностью давление еще подупало, я раньше кофе вобще не пила, а сейчас просто тянет на него, от одного запаха балдею)))) Может, и у тебя с давлением связано?
29.05.2010
Давление не особо беспокоит, а так тоже низкое, ага 90/60 и ниже.
29.05.2010
Меня тоже не беспокоит, только на кофе тянет и все))
29.05.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моё ужасное питание вредности... много вредностей! чистосердечное))