Новорожденной три недели постоянно кричит когда не спит

если новорожденный много спит

Лучший ответ

Пост старый. Но у меня сейчас такая же ситуация. Что в итоге? Когда ребенок успокоился? В чем была причина?
26.05.2016
Моя с рождения спит ужасно и орала всегда, после 8 мес стало лучше. Сейчас в год и мес стала спокойная как танк)
21.03.2013
У меня ребетенок не плакал так долго, но если и бывало то только из-за животика. Мы с 3 недель стали давать Биогаю 1 раз в сутки по 5 капель и когда сильно кричал и извивался Бебинос от 3 до 6 капель. Мое мнение что это из-за недоедания или просто грудь нужно сосать,ребенок может и до 1,5 часов в этом возрасте на груди весеть. Как меня учили в роддоме,так я и вам пишу! Никакие мази и крема не применять!!! Покормили ребетенка выдавили тихонько капельку молока и смазали сосок,после душа так же. ТТТ первую неделю только болели соски,а потом нет! Желаю вам терпения и здоровья малышу.
20.03.2013
у моего сына такое было. аналогичный пост писала, когда ребенку было 15 дней. у ребенка были колики ужасные. поменяли смесь, только тогда прошли. а плакать перестал где в 1-1,5. но я думаю, что плакал из-за животика. моя ошибка  - нужно было искать платного хорошего педиатра и гастроэнтеролога. я просто в ступоре каком-то была. сейчас понимаю свою ошибку. не должен ребенок постоянно плакать. есть какая-то причина. вам нужно ее найти. ищите хорошего педиатра. отдайте любые деньги, но вам нужно ее найти.
20.03.2013
Укройте его потеплее! Мне помогло! Вырубился сразу на 5 часов почти.насильно кормить не стала. Но крики бесконечные просьбы (каждые пол часа) покушать все прошло
08.11.2022
Сердце кровью обливается. Мой тоже всё время кричит - если во рту нет сиси значит дикий ор. Иногда до трясучки. На руках орёт ещё хуже. Я вся изрыдалась, помочь и подсказать некому.... Что у вас было, автор?
07.05.2017
Поставьте себя на место ребенка: вас сначала будят, а потом отбирают еду, при всем при том, что у вас еще не окрепшая нервная система. Вы как себя чувствовать будете? Я никогда ребенка не будила. Она у меня с самого рождения за ночь просыпалась 1 раз, а в 3 месяца и не просыпалась вовсе на покушать. Не издевайтесь вы над ребенком: хочет спать - пусть спит, хочет кушать - пусть кушает. У Вас не тот возраст, чтобы перепутать день с ночью. Трещины - это плохо, а если кровят - то вообще лучше грудь не давать. Сцеживайтесь и из бутылочки давайте. Если один день поесь из бутылочки - не отвыкнет. Проверено. Мамина титя лучше. Мне от трещин пурелан 100 помог. А насчет газиков-коликов - по ребенку видно это. Он кряхтит, сучит ножками, пытаясь подтянуть их к животику, животик надут как шарик воздушный. Но на руках в вертикальном положении животиком к маме успокаивается.
29.03.2013
а да-после пробуждения сразу сися!а не смена подгуза;немножко хотя бы покушает и гигиенич процедуры покажутся приятнее)
21.03.2013
не отбирайте сисю и не будет крика)у вас бы отобрали еду,вы б тоже возникали)мы месяц на сисе жили и трещины были,мажте пуреланом,бепантеном
21.03.2013
Мы родились очень маленькие и тоже сыпуны))) первые дни тоже будила переодеванием, что бы поел. Просыпался с криком, ну очень не довольный, но сися для него все, хотя в роддоме неделю ел из бутылочки, т к уздечка мешала, но как домой попали, сразу взял грудь. Потом мы спали/ели, как только чувствовала, что просто сосет и сон стал глубокий осторожно вынимала сисю и клала рядом на диване. Иногда нужно было его кормить лежа и лежать пока глубоко не уснет. От колик спасала теплая пеленка, иногда нужно было две греть. Но, как говорит наша невропатолог, кричит дай грудь, а уже если не успокоился, тогда ищи причину ( подгуз мокрый, обкакался, жарко, хочет пить ( я допаиваю, т к в квартире очень жарко и иногда причина плача в желании пить, допаиваю чаще плантексом), не удобно и т д)
21.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кризис 8-ой недели??? Увидел кулачок