Роды в США: какая виза нужна и легко ли ее получить?

У меня будет приглашение от клиники , тк уже больше 20ти недель!!! А мужу что писать в визе!?  И дочка с нами 4года!!
24.07.2013
В последнее время США очень-очень лояльны в выдаче виз, лояльнее большинства стран Шенгенской зоны. Визу не дают только совсем уж подозрительным личностям, при чем беременность совершенно не влияет - если все Ок с документамию. доходами и связями с Родиной, то идите за визой хоть на 8-м месяце, целью поездки совершенно честно заявляя роды.
19.03.2013
Да историй очень многи и как ни странно очень часто слышу, что отказывают обеспеченным людям. Я первую визу получала три года назад. Дали добро сразу на два года. Когда получала визу первый раз все были уверенны не получу, мол молодая, не замужем, нет вообще ничего - ни квартир ни машин ни счетов. И мои предыдущие поездки это Турция и Египет, кстати консул задавал мне вопрос о наличии виз в другие страны, я честно ответила, что кроме турции и египта нигде не была. у меня было приглашение от знакомого моих друзей ну и работа со средним заработком. Визу дали- все в шоке)))
31.01.2013
Роды в Солт-Лейк-Сити http://www.rodivusa.com/
06.11.2012
Да,Юль,скоро мы там будем! Напомни,когда ты вылетаешь?
28.05.2012
25 июня :)  а ты?
28.05.2012
14 июля
28.05.2012
до всего докапаются...
28.05.2012
Иногда кажется, что получить визу в США как лоторея, зависит от настроения консула, от квоты выдаваемой виз в данный день. и от магнитных бурь)) не всегда понимаешь логику принятого имим решения) У меня была ситуация, знакомый захотел поехать в США, походить по магазинам. поездить по стране, он очень обеспеченный, 43 года, у него своя строительная компания в Мск, 2 машины, одна из которых каен, живет правда в гражданском браке но все таки. Обьездил пол мира уже. Попросил сделать ему приглашение,сделала. Он принес все бумажки,выписки со счетов, документы на недвижимость.машины. Вобщем ему отказали. Вторая ситуация,  моего папы сестра - голая как сокол,естьс воя квартира однушка на краю киева, и все, ни счетов кроме пенсионного, ни машин ничего. Ей делает приглашение моего отца двоюродная сестра- визу дали, без вопросов. По стасистике, которая среди моих знакомых, процент выше у тех, кто ездил как турист "посмотреть страну",  через тур фирму регестрируешь билеты.примерный маршрут с бронью в гостиницах, показываешь что ты в состоянии платить за себя путешествуя и все. чем у тех кто  в гости к кому-то. Мой муж в свое время кстати. когда мы еще встречались так и получил визу, как турист, правда остался нелегалом на пол года,  чтоб не терять время, атк как мы подали ему на грин карту тут и  через пару недель уже ее получить должен. Кстати рожать ехать  тоже хороший плюс к тому что вам дадут визу, только нужно показать возможность заплатить за роды, договоренность или подписанный контракт с госпиталем, в котором планируете рожать, доказать что Вам тут есть где жить. что вы нашла где снять аппартмент,заплатили за него. Вобщем что вы едите "оставить деньги" свои в стране + дать ей нового гражданина). Вот только если ваш муж  тоже хочет получить визу в этом будет огромный минус, так как вы сразу становитесь для них-потенциальным нелегалом.
28.05.2012
Ну вот, со мной и муж и 4х летняя дочка должны лететь! Мне то приглашение клиника даст, а ему... И дочке? Но без них я не полечу !!! 
24.07.2013
Как бы если Вы собираетесь лететь семьей, то шансы на визу уменьшаются конечно, но все равно они достаточно велики если у Вас достаточный мат капитал, мужу нужно будет предоставить справку с работы о должности, зарплате, так же можно с собой взять справки о недвижимости например, вобщем  кроме Вашей платежеспособности так же доказать то, что Вы не останетесь в США нелегалами, тоесть связи с Вашей страной, что она Вас держит
25.07.2013
Ну, да! Тут такой вариант или все вместе или никто )))Хотя мы всегда ездим в троем на отдых!!!Единственное в этот раз у меня будет мед. Приглашение! 
25.07.2013
Роды в США: почему я выбрала Маями? Роды в США: планируем бюджет. Часть 1. Жилье.