Какие витамины вы пьете при Планировании Беременности?

Лучший ответ

Я фолиевую только пила до беременности и овариамин, но это не витамин, а препарат который яичники готовит для зачатия и беременности. Он как-то на яичники на клеточном уровне действует и они начинают работать как надо. Я так поняла) А другого мне ничего врач не назначал.
16.01.2020
Я Минисан Маму пила при планировании и потом когда забеременела. Там все необходимые витамины уже содержаться и нет необходимости принимать еще что-то отдельно. У них еще экономичная упаковка и хватает ее на 3 месяца, так что это очень выгодно.
28.03.2022
У меня аллергия на элевит была. Перешла на Минисан Маму и стало всё отлично. Да и состав у них довольно хороший там и йод , и магний и силен и еще кучу разных витаминов есть в составе. Так что осталась ими очень довольна .
12.03.2022
Я за комплексные витамины , это как минимум удобно. Мне понравился комплекс минисан мама . Я с ними стала себя как-то бодрей что-ли чувствовать, а то слабость сильная была, сейчас получше. Мне подошли витамины эти. Планирую их и при гв продолжать принимать.
25.02.2022
Элевит не пила, пила Митеравел при планировании, сейчас уже беременна и продолжаю принимать. В нем помимо стандартного набора витаминов еще и усиленный Омега-3, йод, селен и другие нужные для успешного вынашивания беременности компоненты. Мне понравился их состав , комплекса с таким составом я лично не встречала.
20.11.2020
Я принимала витамины Минисан Мама по совету знакомой. Проблем с зачатием не было, ну может это не в них дело. Но и принимала их всю беременность и не токсикоза, ни тонуса у меня не было. Волосы и кожа были в отличном состоянии. Вот что значит качественные витамины.
06.02.2020
Конечно, витамин Е важен, главное с дозами не переборщить. Елевит я не принимала, мне мой врач прописывала другие витамины перед беременностью - ФертилКеа. Могу сказать, что мне очень понравились, много витаминов и микроэлементов в составе. Вот если что https://babystart.in.ua/fertilcare-vitaminy-dlya-planirovaniya-beremennosti-dlja-zhenshhin.html
27.12.2018
Витамин Е в определенной дозе очень даже нужен при планировании. Элевит не пила, мне порекомендовал доктор минисан мама, потому что там нет витамина А в составе, по последним данным считается, что он может спровоцировать выкидыш. Ну и вообще витамины эти очень классные, даже йод есть и повышенное содержание магния, поэтому всю беременность тоже их принимала.
10.10.2018
Магния в Маме Минисан действительно много. Хотя покупался он именно как комплекс содержащий витамин е, йод и фольку. ПА это было бонусом. Только сейчас обратила внимание, что бонус весьма неплох😁 Надеюсь, что плавненько перейду в беременность. Говорят, что когда всех веществ хватает, то нет токсикоза.
21.11.2018
Витамин Е нужен. Он, как и фолийка отвечает за работу будущей нервной системы малышка. Элевит пила, но во время токсикоза были проблемы - тошнило после того как глотала таблетку. Она крупная, а если грызть - не очень вкусная. Но как токсикоз ушел - нормально стала глотать. Еще аквадетрим пила, витаминка Д нужна, чтобы косточки у малыша хорошо формировались и чтобы самой лучше себя чувствовать. Лично я бодрячком проходила вплоть до самых родов))
22.08.2018
Элевит пренаталь - врач мне сказала, самый сбалансированный комплекс. Зимой аквадетрим пила для витамина д, сейчас пока лето, солнца полно, врач сказала не пить, а уж ближе к осени, поближе к родам. наверно. надо будет пить его, и для себя жизненно необходимо, и для будущего ребеночка.
21.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про витамины Сегодня купила "актиферт"! Признавайтесь кому помог?))