Дорогие патентованные лекарства и их дешевые аналоги

сайт дипломного врача специалиста в областях трав пейте чай и будте здоровы!!Этот удивительный очищающий чай используется уже более 20 лет.Во всем мире все большую популярность набирает комплексная очистка организма с помощью Чая доктора Миллера Veloci.Более чем за 20 лет этот метод очистки организма зарекомендовал себя как не превзойденный по своей эффективности, безопасности и простоте применения. Очищающий чай Veloci Tea, разработанный доктором Билом Миллером (Джексон, Тенесси, США) — уникальная безопасная смесь лекарственных трав, которая содержит только натуральные вещества и очищает не только пищеварительный тракт, но и весь организм на клеточном уровне..это не только чай есть еще продукты для разных ситуаций ...http://wholewellnessclub.ruсо мной можно связатса по мейлу vetal606@gmail.comдля регистрации отправте мне письмо на мейл тогда я высылаю ссылку для регистрации.будте здоровы.
15.02.2014
вот нам от жара напр.ток нурофен помогает,хотя есть еще ибуфен с одинаковыми компонентами тем неменее он вобще не сбивает жар!
30.01.2012
Так всегда, ведь каждый человек индивидуален. Одному очень хорошо помогает, на другого не действует совсем. Вот например  мась Зовиракс. Я всегда пользуюсь Ацикловиром. Зовиракс 300 руб, ацикловир 30 руб. А знаете почему такая разница в цене? Ацикловир,- это официнальное название, т.е. родное, а Зовиракс, это торговая марка. Соответственно и цена у этих препаратов отличается (за фирму нужно платить), но действие у того и у другого одинаковое. А у Зовиракса действующее вещество-ацикловир
30.01.2012
так давно известно,что цена зависит от фирмы-производителя и от того дженерик это или нет
29.01.2012
Просто зачем переплачивать только из-за фирмы. Я как-то зашла в аптеку, так мне сам работник аптеки посоветовал не покупать дорогущий препарат,а предложил более дешевый аналог.
29.01.2012
они могут отличаться техникой производства,компонентами и часто не проходят клинические исследования
29.01.2012
undefined
29.01.2012
Спасибо. Взяла на заметочку
29.01.2012
далеко не со всем согласна, нарпимер, креон это капсула с микрокапсулами внутри, в то время, как панкреотин просто таблетка в оболочке. С Мезимом её можно ещё как-то сравнить, но не с Креоном точно. Подобная ситуация и с Индапом... Да и вообще, не всё дешевое, "то же самое" что и дорогое. Компания, которая разработала препарат, потратилась и на саму разработку и на испытания и на документацию, потом с чистой совестью имеет право не продавать патент некоторое время (около 5 лет, если не ошибаюсь), потом она обязана продать. И уже та компания, которая его покупает просто не имеет права его производить под тем же названием, а значит обязани что-то поменять в производстве. Это "что-то" может быть чем угодно: может быть количеством действующего веществе, формой действующего вещества(как в случак с Креоном), а может быть просто формой мешалки, в которой это всё замешивается - наиболее безопасный вариант. Вот ни за что не поверю что азитромицин за 100р ну абсолютно одно и то же что и сумамед. Я говорю, конечно исключительно о настоящих препаратах, но фалисьфикатов. Джинерик джинерику рознь.
29.01.2012
почему все так хвалят сумамед, я после него 4 месяца диарею вылечить не могла, 26 лет жила проблем с желудком не было никаких, а теперь горсточка черешни или пара слив и я не слезаю с унитаза
29.01.2012
я не хвалю именно сумамед, просто в качестве примера взяла, сама его не пила, но дочь после первой дозы почувствовала себя лучше.
29.01.2012
не знаю смогу ли я выпить полстакана воды с крахмалом, а вот чайную ложку заварки(черный чай) выпиваю спокойно, действует так же как лоперамид и по скорости действия совпадает
29.01.2012
Ещё очень хорошо помогает рисовый отвар. Можно давать даже грудничкам.
29.01.2012
не пробовала, вот смекту я с трудом выпить могу, гадость, думаю, что крахмал и рисовый отвар аналогичны по вкусу
29.01.2012
Рисовый отвар вообще безвкусный. Мне самой смекта не нравится. Малые её отказываются пить. А вот рисовый отвар пьют нормально.
29.01.2012
В основном согласна, всегда переспрашиваю международное название и отечественный аналог. К примеру аквамарис, который мамашки малышей закупают литрами стоит 150 р, а его идентичный аналог, произведенный в г. Курган "Мореназал" стоит 43 р. Известное средство Дифлюкан - 250 р., а российский Флуконазол - 23 р. Главное - интересоваться, чтобы не переплачивать за марку. Единственное не покупаю - "ацетилку", так как очень вредное и устаревшее лекарство, а вот старый добрый Парацетамол (или Цефекон для детей вместо дорогого панадола) - всегда есть.
29.01.2012
Я тоже вечно аквамарис покупаю. Спасибо, теперь буду знать, что есть и идентичный аналог.
29.01.2012
Девочки для сравнения выкладываю еще пару препаратов для снижения уровня холестерина в крови Крестор 10 мг таблетки №28 - 1337 руб, активное вещество - розувастатин, производитель - AstraZeneca-IPR Pharmaceuticals Тевастор 10 мг таблетки №30 - 471 руб, активное вещество - розувастатин, производитель - ТЕВА/TEVA PHARMA  Сразу видно . где мы переплачиваем за бренд. Данные из аптеки  "Фармвита"
02.02.2013
Да, разница ощутимая... спасибо за информацию!
03.02.2013
И что интересно Инночка, фирма Тева тоже не российская, а израильская. А Израиль известен хорошей медициной!
03.02.2013
Ой, девчонки, как хорошо, что и я увидела эти сравнения. Возьму в закладки. Спасибо за полезную инфу. У меня отец принимает крестор и как - то для нас это дороговато. Джессика, а  вы не знаете Тевастор можно применять сейчас без назначения врача, просто разница в цене очень ощутима. И какой эффект после применения тевастора, такой же как и после крестора?
03.02.2013
Эффективность Тевастора такая же как и у Крестора. ведь у обоих препаратов действующее вещество розувастатин, а вот принимать Аня, нужно только по назначению врача!
03.02.2013
Можно просто солевой раствор "заряжать" во флакон от аквамариса))) Я так давно делаю. Или физ.раствор в аптеке купить.))
29.01.2012
Сплю на ходу Отеки