Витекс Крем массажный антицеллюлитный "Баня, массаж, сауна"

витекс баня сауна массаж
Кремом пользуюсь периодически лет 5)))Массаж у кометолога только с ним. Вы наверное не разогреваете кожу перед тем как нанести. Я делаю так:или после душа или после тренировки наношу немного не проблемную зону,массажирую щеткой чтоб кожа стал красной,именно КРАСНОЙ,а не красно-белыми пятнами. Потом беру банку(силиконовую,для массажа) и прохожусь ею уже усиленно, периодически делая массаж просто руками или той же щеткой.На каждую проблемную зону по 15 мин массажа,не меньше  После можно еще обернуться пищевой пленкой,а потом смыть прохладной водой,но я никогда не смывала, только последнее время начиталась,что нужно смывать...и поверьте-чувство жжения от него оооочень ощутимое. Я как-то раз после очередного массажа поехала по делам(не смывая,проблемная зона-попа,ноги)сидя в машине на,естественно проблемным местом еще ив куртке, я просто не могла найти себе место. Действие этого крема может продолжаться целый день,если его не смывать и если даже положить ногу на ногу,начинает печть в месте соприкосновения ног(надеюсь вы меня правильно поймете:)Крем очень популярен, к меня даже муж мажется им перед тренировкой иногда:))А как именно вы им пользуетесь, с массажем или без?
19.03.2014
Я от витекса пробовала гель-обертывание ''корректор фигуры''. Он с ментолом, под пленкой бедра замерзли даже под одеялом. Мне витекс вообще нравится, думаю и ваш вас не разочарует.
21.02.2014
Я такой взяла, пока пробовала пару раз - мне не жжет((((. Многие пишут, что кожа "аж горит")... Тюбик доюзаю, а там...
21.02.2014
а Вы пищевой пленкой оборачиваетесь?
21.02.2014
Пленкой "не заворачивалась", но сразу же делала массаж вибратором)))... Может, мне бракованный достался(((
21.02.2014
я читала,что эффект этого крема, жжение образуется лишь под пленкой.. купила сегодня себе такой крем, скоро пойду пробовать)
21.02.2014
Я только таким и пользуюсь. Лучше чем дорогие крема в 200 раз. Я щеткой массажной + этот крем, потом пленкой обматываюсь.Потом занимаюсь физич. упражнениями. 
21.02.2014
Спасибо за ответ! Обязательно куплю его)
21.02.2014
Не зачто. Только обязательно втирайте с массажной щеткой. Эффект не заставит себя ждать. Пы:Сы: И не смывайте горячей водой, только прохладной.
21.02.2014
от просто крема никакой. совместно со спортом хороший...Но спорт и без крема хорош)
21.02.2014
согласна что со спортом все отлично будет) спортом активно занимаюсь, просто хочу по сильнее борьбу вести с этим товарищем)) бить его спортом и косметическими средствами, ну и конечно же ПП..)))
21.02.2014
Прохожу вот такой курс лечения целлюлита на дому ДУШ ШАРКО