Спирулина( spirulina) во время беременности ??

Спирулина железо вам не поднимет. Железо нужно пить отдельно и чтоб хорошо усваивалось с витамино С содержащими продуктами, либо аскорбинкой. Спирулина- это водоросль, которая улучшит вам деятельность ЖКТ. Про витамины- я сама в беременность обсыпалась от Фемибион 2. В итоге витамины у меня с АйХерб. И аллергии нет.
26.06.2018
Пила до беременности обычную без добавок спирулину. А сейчас пью для беременных и кормящих, там весь комплекс витамин, минералов и микроэлементов, который нужен организму во время беременности и кормления, даже омега-3, фолиевая кислота и т.д. Пью по 30 таблеток в день, и именно японского производства фирмы ALGAE, так как только японцы проверяют спирулину на содержание микроцистина и тяжелых металлов. Европейские витамины я бы не стала принимать, так они изготавливаются из синтетического сырья и ни какими организациями не проверяются, а у японцев это на уровне закона. В ЖК выдали бесплатно витамины витрум перинаталь. Почитала, что они синтетические, не стала пить. Из видимых результатов приема спирулины, отметила, что кожа стала чище, перестало высыпать, не было таксикоза (не знаю связано ли с ней, но знаю точно, что она ещё токсины выводит из организма), сейчас идёт 19 неделя и по анализам все отлично, даже гемоглобин больше 125.
26.06.2018
Я пила и помог от запоров. По анализам все хорошо, никаких побочек.
21.04.2014
Говорят, что магические свойства спирулины завышены. Это обычный бад. Покупали и ели сами. Эффектов не наблюдала. Возили ее из индии.
21.04.2014
Я пила. Нормализует деятельность ЖКТ — это факт. Про железо не знаю, пила витаминный комплекс.
21.04.2014
А во время кормления? 
21.04.2014
И во время кормления всё то же самое.)
21.04.2014
Зубная боль! Боли в ноге