100 вещей, которые нужно сделать во время беременности.

Лучший ответ

Ну,да хранить тест и вставить его в рамку-более нелепого совета не встречала. У нас вообще нет теста-узнала,что беременна на 4-ой недели-во время обследования после аварии,но снимок УЗИ не храню. Муж тоже был против-сказал,что фото будет тогда,когда малыш родится. И я с ним согласна. 
20.08.2013
Что плохого в хранении теста? Для кого-то момент, когда вторая полоска проявляется, сакральный, поэтому хранят тест как напоминание о тех чувствах и эмоциях) У всех разные обстоятельства, при которых они узнают о беременности. Я, например, еще до того как увидела вторую полоску чувствовала, что беременна. Кто-то считает минуты после ПА  десятками мочит тесты, поэтому так благоговейно относится к "счастливому")))
20.08.2013
Я лишь высказала свое мнение. Для меня это странно, точно также как и ПА по расписанию, но каждому свое
20.08.2013
Да я поняла, просто хотела др пример привести. Сама сохранила тест, чтобы сделать подарок мужу на др, но не уверена, что хочу вклеивать его в альбом и тд
20.08.2013
Единственное я видела альбомы, для малышей и там всякие специальные кармашки и прочие прибамбасики -там я думаю тест будет актуально смотреться, есть даже вкладка- первое УЗИ. 
20.08.2013
Некоторые вещи абсолютно очевидные перечислены(типо отказа от курения), а некоторые полезные — “Схваткосчиталка!” — хммм…. Кто бы мог подумать)))) А насчет фотосессии — абсолютно согласна. У меня подружки, кто не успел сделать беременную фотосессию потом оч жалели. А вот я — счастливая, жду появления малыша уже с фотоальбомом о самом начале его жизни. Фотогрфировалсь в студии Натальи Колесниковой — приятно даже просто встретиться с таким талантливым человеком, а уж стать моделью!!!!))))
21.07.2015
а мне кажется, что нужно об-но сфотографироваться во время беременности! Люблю рассматривать фотосессии с животиками-по омему так мило! И у мамочек такие светлые и одухотворенные лица!!
14.07.2015
Давайте не забывать о том, что еще в утробе матери у малыша уже появляются свои привычки. Например он встает почти всегда в одно и то же время(в смысле толкается в животе) и конечно будит этим маму. И многие привычки нужно прививать еще во внутриутробном возрасте. Например слушать классическую музыку. Это конечно не значит, что ребенок станет вторым Моцартом. Но в будущем скажется на его музыкальном восприятии. И еще очень полезные водные процедуры для беременных. Много полезной информации  узнала из портала http://nashajizn.ru 
04.05.2014
дурацкий совет по хранению теста ))) хотя,читаю ,здесь многие и с одеждой не могут расстаться ...интересно,где все это хранить?))) может завести специальную квартиру? )))и дайте ,догадаюсь ,кто автор статьи? Элизабет Клэр Профет? не она уж ли? ))
20.08.2013
Хм,у меня один тест Клеар Блю,храню его до сих пор,что мне ему отдельную квартиру завести?)
20.08.2013
у меня дочери 11 лет,за это время мы сменили не просто 4 квартиры (только в своем городе),но и переехали на другой конец страны (можно так сказать) )) конечно же по максимуму старались все время избавляться от вещей... ну и само собой ,это все такая вакханилия....какой тут тест )) я ,конечно,понимаю,что он один занимает очень мало места ))) но где его сыщешь )) 
20.08.2013
Ну если ты печешься об этом воспоминании,то нигде этот тест не за будешь и не потеряешь
20.08.2013
подожди 10 лет )))) за это время будет куча воспоминаний ))) грамоты,фотки ,первые зубы (выросшие и выпавшие) )))  поверь,такая мелочь,как тест... забудешь даже,что делала его когда-то ))))это если за это время у тебя будет только один ребенок ,а не пара-тройка ))))) главное ,тогда тесты не перепутать ))))
20.08.2013
Я в альбом его вклеила,точно не забуду:-) там и снимки УЗИ и первые фотки (будут) и т.д и т.п.
20.08.2013
Я Вас поддерживаю, Настя!
20.08.2013
Спасибо:-) 
20.08.2013
Спасибо, очень интересно)
20.08.2013
Финики Время, которого так не хватает