Наши партнерские роды – мужчинам от мужчины

курсы партнерские роды Москва
Замечательная статья) мой муж тоже был, поэтому я понимаю прекрасно, о чем вы говорите) единственное, мои схватки и осмотры не были кровавыми абсолютно, а справлять нужду ходила в туалет, а не в утку. После родов я вообще не понимаю, чего там бояться? Может со стороны всё и выглядит стремно, скажем так, но на деле у меня все было более спокойно, чем показывают в фильмах и любят пугать.
08.09.2016
14.11.2015
thumbsup.gif
07.07.2014
Спасибо за замечательную статью!!! Третьего ребенка (в будущем) пойдем рожать вместе, и обязательно дам почитать своему любимому супругу! Вы молодец! Ребенку и вам и вашей супруге долгой и счастливой жизни
31.10.2011
Отлично написано! Прям хоть сейчас распечатывай и раздавай в женской консультации) как пособие для будущих папаш)
06.10.2011
С ума сойти!! Поздравляю Вас!! Крепко жму руку))) Побольше таких решительных думающих мужчин!! Мне кажется,после таких событий, мужчины начинают нас больше уважать)) Вы большой молодец!
05.10.2011
обязательно дам мужу почитать как показательный образец)поздравляю вас,вы настоящий смелый и любящий мужчина,несомненно достойны уважения
23.09.2011
imageimageimage Читала и плакала, как дурочка, от переполняющих эмоции!!! Браво! И за присутствие, и помощь супруге, и за рассказ!!! И, конечно, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
13.08.2011
Нам только предстоит сие таинство,но мой муж безоговорочно согласен)))хотя сначала не хотел,но я ему сказала ты мой ЕДИНСТВЕННЫЙ родной человек(родителей у меня нет, а подруга далеко)и без тебя мне будет страшно и трудно!И буквально вчера прозвучала фраза,что пора бы готовится мне помогать)))imageНу научится массаж мне делать и правильно себя вести!я такая теперь гордая,что он САМ принял это решение.И чтоб знать к чему готовится я ему дам как пособие вашу статью прочитать!!а он у меня вообще читать любит,а тут прям от мужчины мужчине написано и очень хорошо написано!!!Вашей жене повезло .ПОЗДРАВЛЯЮ С рожнением первенца)))
27.07.2011
Андрей, как и многие хочу сказать Вам огромное спасибо!Очень занимательный рассказ - я прослезилась, честное слово!Спасибо!
25.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рождение моей Сашеньки 15.06 в ПМЦ Мои роды в роддоме №4