Ребенок наглотался околоплодных вод и лежит в реанимации((

Здравствуйте, я тоже из Крг, мой сын тоже лежит на аппарате 6 день, как у вас ребёнок? Он выздоровел???
22.05.2021
Добрый вечер!Мой ребенок наглатался миконией еще до родов (со слов врачей).Лежим в реанимации на ИВЛ в г.Караганда. уже месяц. Результатов нет.Микония попало в глубину легких.У кого так было?
19.01.2021
ну у меня тоже вод нахлебался пота му что было двойное обвитие пуповиной полежал 10 дней в реанимаций как говорили врачи каждый день он у них умирал ноя не верила .и в итоге здоровый крепкий ребенок без всяких осложнений ему уже 2.5 года .
30.11.2011
У моей подруги так было, она в августе родила, переносила. После реанимации ребёнка перевезли в больницу. Выписали в 1 месяц. Сейчас всё хорошо, ттт. Кстати малышка на гв. Подруге вашей - веры и терпения. P. S. Купите ей молокоотсос. Пусть сцеживается и передаёт молочко ребёночку.
29.11.2011
спасибо всем )))) да, все будет хорошо. верим ! ))
29.11.2011
Мой племянник так родился,где-то месяц сестра с ним в больнице лежала.А сейчас все нормально,ему уже 6 лет.Никаких отклонений нет.Нормальный мальчик,развитие нормальное.Не переживайте,главное чтобы врачи адекватные и грамотные были.Здоровья и удачи!!!!!
29.11.2011
у меня у сестры тоже самое было, она родила с такими же проблемами, неделю лежала малышка в реанимации. Сушили легкие, вентляцию делали, потом еще недели 3 лежала просто в больнице. Щас ребенку 5 месяцев. Все хорошо, на данный момент никаких последствий нет.
29.11.2011
Не переживайте,а главное молитесь за маму и ребёночка!Всё обязательно будет хорошо!У меня было так же(((А сейчас моему старшему сыночку уже 8 лет!
29.11.2011
у двоюродной сестры мужа тоже девочка наглоталась зеленых вод. лежала в реанимации две недели. выписали все было нормально. потом пришли результаты анализа - стафилоккок в крови . вот с этой бякой сражались дольше где то до двух с половиной месяцев по больницам. сейчас ей два годика растет и развивается замечательно. очень умная и разговорчивая девочка. лучше остальных ее сверстником. правда в год где то 8 кг была и не высокая так у нее и невкого высокой быть. так что все будет хорошо!
29.11.2011
у знакомой такое было! все было хорошо! ребеночек выздоровел и все у него хорошо!
29.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
роды в роддоме при 8 ГБ 23 декабря 2010??Люберецкий роддом.Патология или роды