Одно платье? Или всё-таки два?

Шикарное платье.  Не в коем случае не переодевайтесь.  Побудьте принцессой, это ваш день. Уверена, вы вернетесь ночью, будете смотреть на себя в зеркало и возникнет маленькая грусть "как жаль, что Золушке надо переодеться...
26.07.2015
Я в свое время вечером переодевалась. Саму свадьбу отгуляла тоже в пышном платье, со шлейфом http://www.catalog-svadba.ru/platya/14970/43320/  а потом попозже когда фату сняли одела просто красивое вечернее, оно и на второй день пригодилось. Потом в нем еще пару раз на сводьбы ходила, а свадебное продала через год.
08.07.2015
Комментарий удален
19.07.2015
я бы однозначно осталась в этом, шикарное) 
07.07.2015
Безумно красивое платье! Такое не стоит менять, все таки свадьба! Я не думаю, что устанете. Подскажите, где купили такое платье? Уж оооочень понравилось)
06.07.2015
В вашей жизни будет еще 1000+ поводов одеть вечернее платье, но для свадебного поводов не так много ;) Я однозначно за свадебное платье на свадьбе:) Пышная юбка особых хлопот не доставляет. А вот фату на банкет можно снять, она больше мешается чем платье (по моему опыту).Туфли — это проблема. Я на свадьбу купила белые туфли для бальных танцев (перед этим купила 2 пары свадебных и поняла в ни в одних ни во вторых я не выживу). Это конечно не самое дешевое решение, но с другой стороны я 14 часов оттопала в них на ура! (Включая часовое стояние на венчании), ничего нигде у меня не болело, ни жарко ни холодно мне не было, ступеньки давались с легкостью, не скользила на мраморе и паркете ... вообщем рекомендую :) (Стоят они 5-7 тыс.)
02.07.2015
смотрите, как вам больше хочется, ну и по удобству платья, конечно) можете взять с собой какой-нибудь спокойный, удобный и красивый вариант на всякий случай, чтобы вам было спокойнее) но если платье реально удобное и комфортное, то вряд ли понадобится. у меня было одно платье (непышное, но со шлейфом, который подкалывала), и я хотела выжать из него максимум — его собиралась надевать один раз, и хотелось, чтобы этот раз был подольше) собственно, так и было, платье не меняла и не было необходимости его менять — сшито из хорошей ткани, в нем не жарко и не холодно, движения не сковывало. очень многие берут сменную обувь) я изначально шла без каблуков) если же вам все-таки хочется покрасоваться в этот день в нескольких нарядах, не стоит себе в этом отказывать) 
02.07.2015
Мое мнение что это дело вкуса и желания я сколько нарядов купить. Что касается практически , на личном примере, то у меня было пышное платье и высокий каблук — весь  день проходила в одном наряде, ничего не мешала, ноги не устали(главное удобные туфли подобрать). 
01.07.2015
У меня тоже пышное, будет одно. Туфли на каблуках сниму, все подруги мои снимали их. Фату многие в ресторане снимают. В ресторане в основном конкурсы для гостей, а вы сидите за столом и ничего тяжелого)
01.07.2015
Очень красивое ! Я бы не переодевала)) Если не секрет скиньте ссылоку салона где покупали?)))
07.07.2015
Туфли на свадьбу. Что одеть на свадьбу невесте в холодную погоду