9 лет

@Как быстро забеременеть

konovaaa Эта молитва читается 1 раз в жизни, прочтите ее 3 раза в слух и перепишите и передайте другим и поможет Святой дух, решающий все проблемы , Проливающий свет на все дороги, чтобы Я смог прийти к своей цели .Ты дающий Мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла , содеянного против Меня во всех бурых жизни ,пребывающей Со мной .В этой краткой молитве я хочу Возблагодарить тебя за все и еще раз Доказать , что я никогда и ни за что не Расстанусь с тобой не смотря ни на какие Иллюзорности материи.Я хочу пребывать с тобой в твоей вечной славе .Благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним , Прошу тебя даруй шанс Стать родителями здорового малыша! Аминь🙏
01.08.2020
А мне кажется первым советом должен быть поход к врачу. По себе сужу, но все-таки. У меня когда в течение полугода не получилось забеременеть, я только тогда пошла к врачу. Оказалось с яичниками не все в пордяке было. Полечилась овариамином и вазаламином всего месяц и смогла забеременеть с первой попытки. А не покажись бы я врачу, так может до сих пор бы пыталась забеременеть.
30.06.2020
В достижении поставленной цели все средства хороши. И статья хорошая, многие моменты планирующим стоить взять на заметку. От себя хочу еще добавить, что очень хорошо повышает шансы на зачатие Овариамин. Он действует адресно на яичники, на клеточном уровне восстанавливая их, улучшает качество яйцеклеток, благодаря этому шансы на успешный исход возрастают в разы. Я после одного лишь курса его приема забеременела, а до этого почти год без видимых причин не получалось.
31.03.2020
Меня тоже стороной не обошла беда эта. Хотя с мужем долго готовились к беременности, на ПП оба перешла, от вредных привычек отказались. А проблема оказалась в том, что сперматозоиды мужнины не могут пройти через шейку, т.к. цервикальная слизь вязкая слишком. Чтоб восстановить все, применяла актиферт-гель по инструкции. Пара раз - и беременна! А столько нервов ушло, когда не знали, в чем причина отсутствия беременности.
14.03.2020
Эта молитва читается 1 раз в жизни, прочтите ее 3 раза в слух и перепишите и передайте другим и поможет Святой дух, решающий все проблемы , Проживающий свет на все дороги, чтобы Я смог прийти к своей цели .Ты дающий Мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла , содеянного против Меня во всех бурых жизни ,пребывающей Со мной .В этой краткой молитве я хочу Возблагодарить тебя за все и еще раз Доказать , что я никогда и ни за что не Расстанусь с тобой не смотря ни на какие Иллюзорности материи.Я хочу пребывать с тобой в твоей вечной славе .Благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним , Прошу тебя даруй шанс Стать родителями здорового малыша!
27.01.2020
Думаю, будет в тему мой рассказ, если кто-то хочет быстрее забеременеть. Моя подруга рассказала, что у них с мужем получилось зачать ребенка с помощью смазки специальной для зачатия. Оказывается, у мужа ее проблемы были с морфологией сперматозоидов, в подробности я не вникала, но в общем, ему целое лечение прописали, потом на спермограмму отправили, чтобы посмотреть, помогло ли лечение. Результаты вроде как стали лучше, но все равно до нормы не дотягивали. Им врач сказал, что в принципе с такими результатами зачать ребенка можно, но чтобы забеременеть быстрее можно пользоваться лубрикантом для зачатия. Купили они его, название вроде фертилсейф плюс. Через месяц у подруги 2 полоски.
16.10.2018
Да, есть такие талисманы, помогающие забеременеть. Только не вздумайте их заказывать в первом попавшемся интернет магазине. Попробуйте лучше для начала провести консультацию в компании http://zaberemenet-svyatye-mesta.ru/ по данному вопросу. Судя по многочисленным отзывам и моему личному опыту общения, данная компания заслуживает доверия со стороны клиентов.
27.04.2016
вот неплоха статья на эту же тему http://www.pregnancycalendar.ru/biblioteka/planirovanie_beremennosti/kak_bystree_zaberemenet/
07.01.2016
Мужчинам кстати полезно еще и перед зачатием попить какие-нибудь БАДы стимулирующие сперму. Недавно читала про Андродоз, отзывы очень понравились, так что в ближайшее время тоже куплю, и как раз через месяцок-другой приступим)))
24.08.2015
ого! вот это надо взять на заметку!)) спасибо!)))
25.08.2015
И женщинам тоже, не помешает улучшить свое состояние витаминчиками и БАДами. Про Андродоз я тоже уже слышала, что крутой препарат и очень хорошо влияет на сперму, а вот для женщин что-нибудь подобное комплексное есть? Чтобы не глотать по 10 таблетко разных?
25.08.2015
Для нас, дорогих хочушек) Секс и зачатие