Что такое детский фитнес?

Дата обновления статьи: 28.02.2023
А я бы хотела отдать своих детей на детский фитнес еще 2 года назад. Но у нас в городе и взрослый фитнес найти сложно. А детский вообще днем с огнем не сыщешь.
30.07.2019
Детский фитнес - это легкая нагрузка для детей, как физкультура. Но особо чему-то интересному там не научат. если вы хотите что-то более серьезное, тогда отдавайте ребенка на танцы или секции. Там будет развиваться и координация, и память, и физические способности
18.07.2019

Читайте также 👇

Как сберечь семейный бюджет, не отказываясь от привычных покупок и услуг Потребности каждой семьи индивидуальны, но и на основных расходах можно сэкономить, почти ни в чём себя не ограничивая. Расскажем, как это сделать.
Фитнес мама худеем вместе! Многие женщины уже после родов, а некоторые и до этого, начинают задумываться над таким важным и актуальным во все времена вопросом: как вернуть себе прежнюю форму? И постараться это сделать, как можно раньше. Ведь в первые месяцы после рождения ребёнка очень сложно уделить время себе.
7 постулатов семейного бюджета Сегодня многие семьи не живут, а едва-едва доживают до зарплаты. В таких условиях каждая непредвиденная трата денег оборачивается самым настоящим стрессом.