Домашнее очищение организма

Дата обновления статьи: 31.07.2020
все очень интересно написано, но как на самом деле-неизвестно. У каждого свое мнение
17.05.2018
Прочитала про клюквенный сок, и вспомнила как в детстве мама давала сок из капусты. До сих пор его пью, дабы очистить желудок и предотвратить развития гастрита или того хуже. Но есть еще один действенный способ очистки организма - мед. Про его способности можете прочесть тут: http://medinfo-24.ru/myod-pri-yazve-zheludka/
17.04.2017
Я чищу организм злаковыми культурами. Перловка та же самая, например. Они выступают в роли абсорбентов и прочищают весь кишечник. Очень полезно каши из этого семейства растений.
13.03.2017
Много тут чего интересного написано, особенно была по настоящему удивлена, за картофель, что он способствует очищению организма. Я уже как года два, чищу организм сорбентом Полисорбом, результаты мне по настоящему нравятся.
12.10.2015
Почитайте книжечку, называется "Почему корова хищное животное" или зайдите на сайт "Живая еда". Очень мозги прочищает!!
17.07.2015
Я православная христианка и соблюдаю посты (не во время беременности), но первый раз слышу что пост является ничем иным как очисткой организма, а уж про голод вообще молчу.
17.07.2015
пост это и есть очистка так как мясо  очень загрязняет организм продуктами гниения . а голодают люди что бы очистить организм .все ткание .и при голоде уходят все болезни 
17.07.2015
У Православного поста несколько другие цели и задачи. Пост — не голодание. Это в первую очередь — очищение души.
17.07.2015
Не думала что употребляя картофель можно очистить свой организм. На сколько я знаю картофель очень закупоривает организм, он очень калориен.
16.07.2015
Есть очень хорошая книга на счёт лечебного голодания, советую прочитать каждому, кто заботится о своём здоровье. Поль Брэгг "Чудо голодания" 
12.07.2015
Да, Брэгг — гуру!
15.07.2015

Читайте также 👇

Эрозия шейки матки: причины, симптомы, диагностика, лечение Эрозия шейки матки представляет собой дефект слизистой в виде нарушения целостности покровного эпителия или замещении его вида. Чаще всего эрозия протекает бессимптомно и случайно выявляется при гинекологическом осмотре.
Растяжки и шрамы после кесарева — как позаботиться о коже и самой себе Материнство — один из самых важных этапов в жизни каждой женщины. Но мало кому удаётся смириться с последствиями беременности и родов в виде шрамов или растяжек на теле.
Красота — в мужестве Бренд Dove показал фото российских медработников после смены