Фитнес мама худеем вместе!

Дата обновления статьи: 28.02.2023
После родов (спустя некоторое время) и правд нужен фитнес. Он приводит фигуру в то состояние, которое Вам бы хотелось видеть и соответственно вашему мужу. Я после 2 родов, а выгляжу прекрасно.
17.05.2018
Да сейчас для молодых мамочек выбор огромный. Можно пойти куда угодно, лично я выбрала йогу, она меня расслабляет и держит в тонусе.
12.03.2017
Никогда не понимала йогу, лучше пойти в зал.
18.03.2016
стала заниматься сама через шесть месяцев после родов дома... поскольку до беременности много занималась разными фитнес дисциплинами, техникой владела. Начинала с пилатеса, потом подключила йогу и силовые.... оч нравится заниматься дома. кому интересно, здесь мой опыт фитнеса в домашних условиях.
11.03.2016
а как добавить статью в избранное?
16.10.2015
Мне тоже интересно, как добавить статью? Кто-то знает?
21.03.2018

Читайте также 👇

Оформление детского пособия: необходимые документы, закон и изменения в 2014 г. Правительство РФ продолжает стимулировать рождаемость в нашей стране, материально поддерживая родителей. Так, согласно статистике, демографическая ситуация в стране значительно улучшилась...
Свет в конце недели: как разгрузить выходные от домашних дел и просто отдохнуть? Я устала! Как научиться полноценно отдыхать в выходные
Секреты похудения после родов: все о решении проблемы Во время беременности женщина неизбежно набирает лишние килограммы. Конечно, данный негативный момент не может в полной мере омрачить радость материнства, но все же появляется невероятное желание вернуть прежние формы.