Как добавить блеска тусклым волосам, или 5 натуральных средств для природного сияния ваших локонов

Дата обновления статьи: 31.07.2020
А мне очень нравится свои светлые волосы ополаскивать отваром ромашки. Ну и про витамины не забываю. Здесь уже писали про Натубиотин. Сама их дважды принимала. Эффект есть. Волосы и выпадают меньше и растут очень хорошо.
26.07.2019
Пантогар - классные витамины для волос. Я их обычно после зимы пью когда волосы тусклые и выпадают. После курса все приходит в норму.
30.10.2018
Я и сама ополаскиваю волосы уксусной водой. А еще витамины пью. Любимые -НАТУБИОТИН. Они не только для волос, но и для кожи и ногтей. Мои волосы стали шикарные после них. Блестят как в рекламе шампуней, живые и не лезут как раньше.
29.05.2018
Я открыла для себя Пантогар, купила по совету косметолога. Волосы тонкие и тусклые, все масла делают их жирными, а начала принимать Пантогар и все отлично. Волосы становятся блестящими, послушными и даже сам волосок становится толще и крепче.
24.04.2017
Еще масла хорошо блеска добавляют волосам, и шампуни с маслами, у тимотей, я знаю, такие есть.
27.10.2015

Читайте также 👇

Как правильно подобрать краску для волос Выясняем, какую краску для волос выбрать, чтобы получить идеальный цвет. В чем отличие органической краски от обычной и какое окрашивание сейчас в моде.
Детская мода для девочек Во все времена стиль детской одежды подражал взрослой моде. Это связано с тем, что дети хотят быть похожими на своих родителей. Сейчас некоторые дизайнеры выпускают коллекции «Мама-дочь». Здесь можно увидеть абсолютно одинаковые модели разных размеров.
Volvo XC40: безопасный кроссовер с эко-френдли характером Что же важно для женщин, которые хотят выбрать автомобиль? Представляем вашему вниманию простой, но информативный чек-лист.