Макияж для беременных: просто, быстро, безопасно

Дата обновления статьи: 31.07.2020
Я ни в чем себе не отказывала в плане макияжа. Особенно с учетом изменения качества кожи, приходилось "делать красоту" каждый день на работу и по гостям. А то этот образ сияющих беременных... Ну если честно, это не совсем правда))) После беременности и сейчас пользуюсь the balm bahama mama покупаю в Украине сейчас, раньше просила друзей из США привозили.
25.02.2019
Беременная должна выглядеть красиво, а главное естественно. Макияж это хорошо, но его должно быть в меру обязательно. Если будущая мамочка выглядит красиво - приятно и ей и ребеночку.
13.05.2018
В первую беременность странно смлтрела на накрашенных беременных, во вторую немного красилась, но времени особо не было и лень как то было.Но а сейчас понимаю что очень даже зря.
02.11.2017
Я макияж пару раз всего наносила. На фотосессию и на корпоратив.
06.12.2015
Будучи в интересном положении, то для чего мне делать макияж??? У женщин уже появляется свой шарм в это время и красота естественная, которая не нуждается почти в макияже. 
23.05.2015
А мне, что-то совсем краситься во время беременности не хотелось.
23.05.2015

Читайте также 👇

Volvo Car Russia провела осеннее мероприятие по сбору мусора #VolvoEcoDay В природном заказнике «Долина реки Сетунь» прошло мероприятие по сбору мусора #VolvoEcoDay, приуроченное к всемирной акции «Очистим планету от мусора».
Бижутерия Бижутерия — вариант не только для тех, у кого не всегда хватает средств на приобретение дорогих ювелирных украшений. Есть бижутерия класса «элит», которая выглядит более чем элегантно и роскошно, она может посоревноваться в изяществе с любым дорогим ювелирным украшением.
Уход за жирной и проблемной кожей лица — гамма Sébium, Bioderma Основа основ — правильное умывание. Независимо от типа кожи и проблем, это самое главное.