Вам нужна работа? Хобби придёт на помощь.

Дата обновления статьи: 31.07.2020
У меня было необычное хобби - помогать детям с уроками в школе :) В итоге я нашла себе ученика, с которым занималась репетиторством и получала немало. Правда, потом я съездила на месяц к родителям в другой город - а за это время мама моего ученика нашла уже другого репетитора((
10.02.2017
Мне моя работа доставляет удовольствие))) Так приятно зарабатывать деньги, чувствовать себя материально независимой и при всём при этом быть рябом со своими детьми, видеть как они растут. Присоединяйтесь к нам. Подробнее можно узнать на АВТОСОБЕСЕДОВАНИИ или пишите в личку, расскажу подробнее.
23.11.2015

Читайте также 👇

Как адаптироваться на работе после декрета Вот и пролетели годы декретного отпуска. Малыш немного подрос, его можно отправлять в детский сад, а молодой мамочке пора возвращаться к своим профессиональным обязанностям. Но за несколько лет отсутствия на рабочем месте утекло много воды, изменилась рабочая атмосфера и появились новые лица.
Декретный отпуск в разных странах Согласно статистике наша страна не последняя в списке стран, создающих достаточно благоприятные условия для беременных и родивших женщин.
Няня для самых маленьких: как найти «ту самую»? Хорошая няня – это и воспитатель, и друг, и, если надо, медик в одном лице. Особенно сложно найти подходящую няню для младенца. Одной любви к деткам здесь мало: специалисту нужно знать нюансы развития и поведения маленьких детей, улавливать персональные привычки и повадки. Как же искать бебиситтера