Топ 3 самых популярных товаров для сна новорожденных

Дата обновления статьи: 08.12.2021
* На правах рекламы
Самая удивительная вещь с которой мой внук засыпает моментально и спит спокойно всю ночь,поясок от колик с травным мешочком внутри,который на 20сек нужно положть в микроволновку и приложить к животику малыша!!Доча купила его кажется на сайте Детского мира ! По-моему производитель Pecorella!Честно говоря сначала я подумала,что это очередной развод,пока не попробовали на нашем карапузе!Вот молодцы же люди!!!Придумали такую простую и реально помогающую вещь!
01.04.2018
Doodoo классная вещь! 😊
13.02.2018

Читайте также 👇

Baby LIBREDERM — бережный уход за кожей малыша с первых дней жизни Кожа малыша в три раза тоньше взрослой, а механизмы защиты в ней еще не выработаны. Именно поэтому за ней важно правильно ухаживать, выбирая только самые бережные средства.
Алиса научилась понимать, когда с ней говорит ребёнок Интернет, 18 сентября 2020 года. Алиса научилась распознавать детские голоса и по-разному общаться с детьми и взрослыми.
Комната для новорожденного: идеи, лайфхаки, подборки фото Рождение малыша — значимое и волнительное событие, которое требует основательной подготовки со стороны родителей. В статье расскажем, как правильно организовать комнату для новорожденного.