Войти Регистрация
Календарь беременности  →   Что пишут мамы на 10 неделе беременности

Что пишут мамы на 10 неделе беременности

Интересно, все беременные на определенном сроке беременности испытывают одни и те же ощущения? Об этом расскажет форум с записями будущих мам. Что пишут мамы на 10 неделе беременности, каковы их эмоции и взаимоотношения с крохой, вы узнаете на этой страничке. Вы тоже можете рассказать о своих ощущениях, спросить совета, поделиться вашими тревогами и радостями 9 неделя 11 неделя
Екатерина
9 июля 2020, 23:59

Решилась завтра пойти повторно на УЗИ посмотреть динамику роста. Ктр растет нормально а вот плодное яйцо настораживает. Может знаете с какого срока на него уже не обращают внимания а важен только ктр? Начиталась ужасов не сплю второй день(((((

...

Читать далее →

Посмотреть 2 комментария

Екатерина
8 июля 2020, 11:14

Девочки хелп и сос!!! Вчера опять пошла кровь. Яркая. Буквально капля после похода в туалет но я спаниковала. Все таки мазня уже месяц. Поехала на УЗИ. Увидели отслойка 15*8. Плодное яйцо 20*15(это совсем мало???) Узистка говорит чтоб я не переживала😢 к...

Читать далее →

Посмотреть 7 комментариев

Crazy
7 июля 2020, 23:08

10 неделя беременности, переодически болит желудок. В 4 ночи проснулась от боли, ощущение, будто отравилась. Погладила, воды попила, в туалет сходила прошло.

Через минут такая же история.

Потом через часа 4 снова повторилось, и больше в течении дня не бы...

Читать далее →

Посмотреть 6 комментариев

Юлия
1 июля 2020, 09:03

Началась 10 неделя беременности. Вчера начались боли в матке и покалывания. Напишите, пожалуйста, на таком сроке были у вас такие ощущения? К врачу в пятницу.

Посмотреть 8 комментариев

Юла с чудинкой
18 июня 2020, 19:54
Юла с чудинкой
18 июня 2020, 10:14

Для своего спокойствия выбрала частную больницу.

И не пожалела. За час осмотр гинеколога, узи, сдала кучу анализов .

Всю кровь кроме 1 скрининга, все мазки.

И спокойная поехала домой. Никакой нервотрепки и ожиданий, выяснений когда есть запись к специалиста...

Читать далее →

Посмотреть 5 комментариев

Татьянка
16 июня 2020, 20:46

Уже 2 й день извиняюсь меня поносит,возможно что то сьели..т.к.мой сын 4 года тоже с тем же недугом бегает..но чувствует себя хорошо..температуры у меня нет.гинеколог разрешила мне выпить смекту..я себе даже заварила корки граната и пью настойку,но живот...

Читать далее →

Посмотреть 1 комментарий

Татьяна
13 июня 2020, 07:00

Узнала я о беременности 9 мая, и решила подождать до 25го мая оповестить любимого, так как у него день рождение в этот день. Далось мне это тяжело, но оно того стоило. Заказала я футболку с надписью "лучший отец" и полосатый тест в коробочке. Муж был рад, счастлив, в шоке, в общем испытал все грани новоявленного отцовского счастья:) детям я сказала в этот же день, что у них будет братик или сестричка, Давид расстроился, но не из-за самого факта, а из-за того что есутеперь нужно будет помогать, а Зарка рассплакалась, от счастья, сестричку она хочет. с Давидом мы вопрос этот решили путем переговоров и обьяснений, что теперь и он будет старшим братом:)30го у нас в доме было большое пати с семьей и некоторыми друзьями, на котором мы решили оповестить всех, раздав знаковые подарки кружки, футболки с надписями "опять бабушка/дедушка", дядя³ и тд. Вобщем сюрприз удался и без слез соплей тоже не обошлось:)


С того времени у меня прошел токсикоз и в принципе кроме частых походов в туалет и болезненной груди симптомов больше нет.

А сегодня мы с мужем были на узи. Честно говоря, это узи было моей прихотью, а не обязательностью. У нас из-за этого дибильного вируса нельзя ни с кем приходить ни на скрининговые визиты, ни на узи, тоесть муж остается за бортом. Что его собственно расстроило, так как он бы очень хотел пойти со мной на узи посмотреть на малышаню. Муж прослезился аж, а с ним и я когда наблюдала за ним)) планирую так же сделать в 15 недель чтобы узнать пол вместе с мужем тоже, но мы планируем сделать пати в стиле сюрприза с возрастом.

Официальный прием у врача у меня назначен на 18е число, у меня будет полных 10 недель. Это именно первый официальный прием. На нем планируется узи, осмотр доктором и нипт тест на аномалиия, который мне нужно проходить из-за возраста.

Вобщем как то так все:) ну и на последок фото малыша, размытое, не понятное что-то еще, но уже такое любимое с сердцебиением в 169 ударов в минуту.

Посмотреть 14 комментариев

***Иринка***
1 июня 2020, 18:38

Сегодня 9 неделек ровно по пмс.

Сходила к гинекологу встать на учет. Посмотрела, осмотрела, выписали кучу направлений. 5 июня всё сдать, 11 июня на приём - выдадут диспансерную книжку и скажут по анализам.

Дали направление на 1 скрининг на 29 июня к Лукин...

Читать далее →

Посмотреть 14 комментариев

Severinka
27 мая 2020, 16:08

3 дня все было хорошо. Вчера даже поела окошки, что уже достижение 💪

Утро началось с рвоты и продолжается до сих пор (а уже почти конец рабочего дня).

За день съедено - 1 галетное печенье, 1 литр воды и персик.

Жду и надеюсь, когда это уже пройдёт.

...

Читать далее →

Посмотреть 20 комментариев

Читайте об ощущениях и развитии плода
Поможем:
Советуем посмотреть сообщества на тему:
— В интересном положении на 10 неделе 148 беременяшек!
Присоединяйся и общайся на общие темы уже сейчас