Войти Регистрация
Календарь беременности  →   Что пишут мамы на 3 неделе беременности

Что пишут мамы на 3 неделе беременности

Интересно, все беременные на определенном сроке беременности испытывают одни и те же ощущения? Об этом расскажет форум с записями будущих мам. Что пишут мамы на 3 неделе беременности, каковы их эмоции и взаимоотношения с крохой, вы узнаете на этой страничке. Вы тоже можете рассказать о своих ощущениях, спросить совета, поделиться вашими тревогами и радостями 2 неделя 4 неделя
Sanechka
17 декабря 2013, 23:19

Решила завтра сделать тест...надеюсь будет полосатым..) Хотя до дня Х еще 4 дня...уже делала 2 теста но то ли там призрак то ли я себя накручиваю...Планировать начали только с этого месяца но на 11 ДЦ начало тянуть низ живота сначала переживала сильно начиталась кучу информации думала идти в ЖК но потом трезво поразмыслив решила что рано...и все таки стоит ждать задержки...уже 10 дней тянет живот и какие то странные ощущения как будто что то раздувается но понимаю что по сути ни чего такого не должно быть...Завтра 5 лет как мы познакомились с мужем надеюсь сделать ему подарок в виде 2х полосочек...) Безумно хочу лялечку...уже давно...но было рано да и официально расписались с мужем только этим летом...а он у меня строгий..говорит до замужества ни ни(в смысле ни каких детей)..говорит не чего замуж выходить по залету нужно по любви..) 

Посмотреть 14 комментариев

NiKоль
27 ноября 2013, 18:43
УРА-УРА-УРА))))ТЕСТЫ ЗАПОЛОСАТИЛИСЬ)))СРАЗУ ПОБЕЖАЛА К ГИНЕКОЛОГУ))))ПО ТЕСТАМ ОН ПОДТВЕРДИЛ БЕРЕМЕННОСТЬ...)))))))))Но смотреть меня не захотел...сказал что срок еще маленький, лучше не залазить туда)))Сказал придти через 2 недели.....10 декабря))))Это так долго))))....Врач сказал, что узи тоже не делать лучше, тк малыш подвергается излучению, и это может вызвать угрозу...))А мне так хочется, чтобы мне на 100% сказали что с моим малышиком все хорошо))))) Что делать,аааа?)))


Посмотреть 12 комментариев

Лиса
17 июля 2013, 23:52
Анна
6 июля 2013, 18:53

У меня появилось огромное желание! Я хочу сделать это! Знаете какое? Хочу снять рождение ребенка,появление на свет нового человечка...красиво хочу снять,художественно...без публикации где- либо...и подарить вам эти фото! готов кто- нибудь?

Посмотреть 6 комментариев

Светлячок
1 июля 2013, 09:55

Какая-то я нетерпеливая... Ладно первый раз, а сейчас-то? Первый месяц, как начали всерьёз стараться, а я уже губу раскатала, значок Б себе поставила, дни считаю, Ленту развития до дыр зачитываю... Чё, спросить, неймётся-то?

В марте думаю (всё уже посчитано, ПДР 28.03) вроде как рановато рожать, зима ещё, холодно, инфекции летают, так что нечего особенно и стараться, Ан нет! Не терпится! Хочу прям в яблочко и прям с первой попытки! Сейчас начнутся дни-считания до теста, я вчера уже и купила (дурочка с переулочка, сама себя ругаю, а ничего поделать не могу)

Надо голову чем-то занять. И работы, как назло нет, так, вялая текучка. Что делать-то, а? Аааа, а может попить что-нибудь, ну, для нервов или от нервов? Нельзя, наверно, нет?

Посмотреть 12 комментариев

Tata Bond
7 апреля 2013, 13:07

Я жду ребёнка. Снова. Я рада. Я хотела этого, очень. Вот вроде бы и понимаю это всё, но в тоже время сама в это поверить не могу. Продолжаю делать тесты (хоть уже они мне уверенно показывают // ) втихаря от мужа, потому что если он узнает, явно не поймёт мою логику. Так как логика напрочь отсутствует)Я помню, в первую беременность, когда узнала, какие эмоции меня переполняли! Я была готова кричать об этом на весь мир, я хотела чтоб все знали, я так ждала когда наконец появится животик… И главное, я знала что впереди трудности, заботы, волнения, переживания, проблемы, роды и всякое такое, но меня это абсолютно не тревожило, я была счастлива и меня ничего не пугало.Сейчас же как то не так. Сейчас хочется скрывать до последнего. Нет я счастлива. И я очень жду свою крошку и уже люблю ее. Но… Я боюсь… Да какие то непонятные, противные страхи засели в моей голове. Я очень переживаю, справлюсь ли я, реакции окружающих, ревности Акимки...
Вобщем волнуюсь очень. Надеюсь пройдёт..

Посмотреть 17 комментариев

Юлия
28 марта 2013, 00:10

третья неделя.поедем завтра за покупкай очередного теста.где то прочитала что при таких резких синдромах двойня может быть.можно ли уже ити к врачу?подруга сказала.что ее рпиняли лишь на вторую задержку

Посмотреть 7 комментариев

Мамуля
23 марта 2013, 11:20

Вот все-таки сделала! Я конечно же вижу полоску, настолько сильное самовнушение.)

Пока вроде ничего нет. Не отчаиваемся, еще рано! До М еще неделя.

Мамуля
22 марта 2013, 19:33

Сегодня 7 ДПО. Когда тест с чувствительностью 20, может показать беременность? Хотя бы намек на вторую полосочку?

Мамуля
18 марта 2013, 07:07

Сегодня только 3 ДПО, а уже так не терпится узнать, получилось у нас или нет! Муж наверное уже больше меня в этом вопросе понимает, как хочет рбенка, а еще больше, как он хочет сына.) Еще чуть меньше недели до предполагаемых месячных, время так долго тянется.Как дела у вас подружки? Кто уже Б, кто ждет? Какие ощущения?

Еще не выбрали роддом?
Сделайте правильный выбор. Достоверная информация о 951 роддоме от 17 271 роженицы.
Выбрать роддом
Читайте об ощущениях и развитии плода
Поможем:
Советуем посмотреть сообщества на тему:
— В интересном положении на 3 неделе 20 беременяшек!
Присоединяйся и общайся на общие темы уже сейчас