Мамин помощник
Блестящая защита от бактерий
и надёжная работа 12 лет

Читайте отзывы

Не такой как все:
преимущества смесителей Cersanit

Дизайн смесителей Cersanit навеян самой природой: естественные линии, трендовые цвета и формы. Сантехника идеально вписывается как в классический, так и в современный интерьер. Смесители можно использовать с мебельными и накладными раковинами, а также со встраиваемыми в столешницу. Подобрать подходящий размер просто — смесители Cersanit представлены в разных размерах: небольшие для раковин, средней высоты и высокие.

Узнать подробнее

Блестящая работа Cersanit:
12 лет с заботой и вниманием!

Сантехника с запасом

Помыть руки, ополоснуть зубную щетку, налить воду в стаканчик для рисования — включать и выключать смеситель в доме, где есть дети, приходится каждый день по многу раз. В смесителях Cersanit установлены керамические картриджи с плотно прилегающими друг к другу пластинами. Они выдерживают до 500 000 циклов использования.

12 лет спокойствия

Не нужно переживать, что через год-другой что-то сломается и придется вновь искать достойный смеситель для раковины. Cersanit заботится о своих клиентах — проверку на прочность проходит не только готовая продукция, но и сырье. Благодаря этому покупатели получают увеличенный гарантийный срок на смесители — 12 лет.

Экономично и без брызг

Ваш малыш не намокнет сам и не забрызгает всё вокруг, потому что смесители Cersanit оснащены экономичными аэраторами Neoperl. Струя, насыщенная воздухом, не разбрызгивается, а подаётся плотным потоком. Аэраторы пропускают до 6 л/мин, что позволяет экономить до 50% воды, а следовательно, и расходов на ЖКХ.

Разнообразие форм и размеров

С Cersanit не придется переживать за безопасность детей при эксплуатации и химический состав воды. Смесители произведены из латуни, меди и других качественных материалов, которые не представляют угрозы здоровью и безопасности членов семьи, особенно детей. Смесители защищены от коррозии, выдерживают высокое давление в трубах и служат долгие годы.

Эко-тренд в вашей ванной

В основе дизайна смесителей Cersanit естественные линии, трендовые цвета и формы. Около 20 коллекций дают возможность выбрать самый подходящий к вашему интерьеру смеситель. Чёрное матовое покрытие и никель-хромое CERSANIT SUPER SHINE – беспроигрышные варианты для интерьеров в любом современном стиле: лофт, классика, хайтек, индастриал.

Сияние без усилий

Никель-хромовое покрытие CERSANIT SUPER SHINE выдерживает более 200 часов в нейтральной солевой среде. Это надёжная защита корпуса смесителя от коррозии и известкового налёта. Даже при интенсивном использовании смеситель остается как новый.

Крутите, как хотите!

Сегодня в тренде нестандартные решения и уникальный стиль ванной комнаты. Смело планируйте интерьер, исходя из особенностей помещения и удобства пользования сантехникой. Высокий смеситель Cersanit можно установить с любой стороны накладной раковины. Так создаётся дизайн с обложки!

Безопасно внутри и снаружи

С Cersanit не придётся переживать за химический состав воды, поступающей из смесителя. Он изготовлен из латуни с 57%-ным добавлением меди. Оба металла безопасны для здоровья, а медь защищает оборудование от коррозии. Как правило, в ржавчине заводятся бактерии. Цельнолитой корпус смесителя выдерживает перепады давления в трубах, поэтому сантехника защищена от трещин на долгие годы.

Простая установка

Для установки смесителей Cersanit вам не придётся бегать по магазинам в поисках переходников или шлангов — всё нужное есть в комплекте. Там же – гарантийный талон и инструкция по установке.

Отзывы мам Бэбиблога

Наши участницы в быту убедились, как чётко работают эти смесители, как легко обращаться с ними ребёнку, как круто они смотрятся в ванной комнате!

Тест-драйв завершён!

Спасибо. Участники выбраны! Скоро будут опубликованы отзывы.

Отзывы участников

Раизина Наталья Васильевна

Москва, Россия

"Когда я увидела, что Cersanit запустил новый тест-драйв своих товаров, я уже стояла первая в очереди, расталкивая локтями других блогинь..."

Когда я увидела, что Cersanit запустил новый тест-драйв своих товаров, я уже стояла первая в очереди, расталкивая локтями других блогинь, с криками: «я тут занимала», ведь я уже пропустила возможность получить на обзор крутой унитаз и LED-зеркало мечты. Но то была другая жизнь, это почему я такая неторопливая была? Это потому, что у меня дома не было. А теперь у меня свой дом мечты, поэтому в нем все должно быть идеальное и лучшее, поэтому скорее отправила заявку! Смеситель Cersanit Brasko Black, конечно, просто мечта! Пришел в коробочке, а сам в мягком белоснежном пыльнике, ну просто, как люксовая сумочка. Начнем с того, что он красивый. Такой гладкий (знаете, такой интересный материал покрытия, он вроде матовый, но при это действительно очень гладкий и приятный на ощупь), лаконичный дизайн, и он …черный. Боже, я никогда не думала, что обычный смеситель может быть таким стильным. Для нашего интерьера это беспроигрышный вариант, очень хорошо сбалансировал наш прованс-прованс, при этом за счет естественных линий не выглядит, как «из другой оперы». Аэратор (это сеточка, из которой льется вода) сделана таким образом, что она разделяет поток воды так, что струя такая приятная, мягкая и плавная. Что очень ценно с утра, когда умываешься, пока еще не успел до конца проснуться. А самое интересное, что этот мягкий, но при этом плотный поток воды еще и экономит денежки, т.к. насыщен воздухом, не разбрызгивается и пропускает до 6 литров в минуту, а это до 50% расхода воды, соответственно и расходов в платежке за ЖКХ. Когда я только узнала, что ко мне едет курьер, я поспешила вызвать сантехника для установки, но открыв коробку поняла, что с этим справится даже муж (и ничего сложнее стеллажа из икеи мы в жизни не собирали, и тот немного качается). В комплектацию входит все необходимое для установки, и нам даже не пришлось ехать в хозтовары. А сама установка заняла минут 20 с учетом демонтажа прежнего крана. Сын, конечно, был в восторге, цвет его покорил, и он почему-то для себя решил, что это пожарный кран и теперь постоянно играет в ванной и что-то тушит, уж не знаю плюс это или минус, ей богу))) Но это меня не пугает, во-первых, на смесители Сersanit гарантия аж 12 лет (это Марку до института в пожарного играть можно), а благодаря керамическим картриджам он выдерживает 500 000 циклов использования. Во-вторых, смеситель сделан из качественных материалов, из латуни с 57% добавления меди, которые не представляют никакой опасности для членов семьи, а служат долгие годы, т.к. защищают от коррозии, в которой и заводится всякая гадость. Вот так вот к нам вписался наш новый друг. Я однозначно теперь большой фанат фирмы Cersanit и несомненно буду рекомендовать всем! Один только минус…теперь я хочу поменять все смесители в доме на аналогичные ))))

развернуть отзыв

Жукова Дарья Алексеевна

Москва, Россия

"За неделю пользования Cersanit Odra я заметила, что никаких брызг нет и кран блестит по-прежнему, как будто только что из коробки..."

Добрый день! Свершилось! К нам приехал новый смеситель Cersanit Odra! Мы решили установить его в нашем новом доме на даче, так как смеситель, который у нас стоял ранее оказался совершенно непрактичным. Все выходные, праздники и отпуска мы проводим на даче, в любое время года. Сын гуляет с друзьями на улице в любую погоду, собака прибегает с грязными лапами, также очень много дел на дачном участке. Мгновенное желание, когда заходишь в дом- помыть руки, а кому-то и лапы…. Итак, мы получили наш смеситель от Cersanit… Тяжеленькая коробочка, что говорит о том, что смеситель сделан из качественной латуни. В коробке полный комплект, ничего дополнительного покупать не нужно. Сын с мужем за 30 минут разобрались и установили смеситель. Смотрится шикарно! Этот смеситель подойдет под любой интерьер. Наша ванная заиграла новыми красками! Рычаг у крана похож на лепесток, он с легкостью поднимается одним пальцем. Сын прибегает с прогулки, открывает воду локтем и моет руки себе и лапы собаке, таким образом кран и руки всегда чистые. А раньше приходилось открывать и настраивать кран грязными руками, а потом чистыми руками его закрывать, что приводило к антисанитарным условиям, бактерии все равно перемещались на руки и кран был всегда грязный. Рядом с раковиной в ванной у нас находится отопительный прибор. Я всегда ругалась на сына: когда он пользовался старым смесителем, вода разбрызгивалась в разные стороны и попадала на конвектор, а попадание воды может привести к поломке. Также вода была и на подоконнике, и на полу. Мне приходилось брать тряпку и протирать полы, конвектор, подоконник, кран. То еще развлечение, если учесть, что таких «забегов» в день может быть очень-очень много. За неделю пользования Cersanit Odra я заметила, что никаких брызг нет и кран блестит по-прежнему, как будто только что из коробки, его не нужно постоянно натирать, следы на нем не остаются, и вода не разбрызгивается. Я не знала, что можно сделать такую функцию, которая позволяет не разбрызгиваться воде. Раньше я думала, что у нас слишком маленькая раковина, и все в моей семье не аккуратно пользуются краном. Но сейчас, при появлении смесителя Cersanit я поняла, что он творит волшебство  Этот смеситель облегчил мне жизнь в 1000 раз!!! Так же на смеситель 12 лет гарантии!!! То есть можно быть уверенным, что он не заржавеет и не сломается!!! Так же у Cersanit Odra стоит эко-аэротор Neoperl, что позволяет на 50% экономить нам воду в колодце. Дачники меня поймут!!! Ох уж эти колодцы… Мы подумали и решили, что купим обязательно еще один смеситель Cersanit, еще и для дома!!!

развернуть отзыв

Мезенцева Екатерина Андреевна

Москва, Россия

Забыли всей семьей о неприятном налете извести

Добрый день, наконец-то прибыл к нам на тест-драйв смеситель CERSANIT SMART! Установить мы его решили в нашей квартире, это уже наш третий смеситель за полтора года.. Да-да, первый смеситель был изначально в квартире от застройщика, естественно качество и расход воды оставляли желать лучшего. Следующий смеситель был безжалостно сломан Тимофеем..сын хоть и мал, да удал, ну и мы не сильно расстроились ведь после пары раз использования смеситель приходилось отмывать от налета и разводов, и вот он наш третий смеситель. CERSANIT SMART приехал к нам в коробочке, бережно упакованный и завернутый в мягкий белый пыльник, что было очень приятно. Коробочка хоть и не велика, но достаточно компакта, смогла уместить в себе всё необходимое для установки смесителя дома самостоятельно без беготни в магазин и вызова сантехников. Удалось установить смеситель достаточно быстро, муж без опыта в этом деле справился примерно за 15 минут (в коробочке прилагается подробная и понятная инструкция по установке). 15 минут и наша ванная комната заиграла новыми красками! Новый, хромовый (с 57% содержанием меди), блестящий смеситель отлично вписался в интерьер нашей ванной комнаты и пришелся по нраву не только мне и мужу, но и сынишке Тиме. Пользоваться с момента установки смесителем мы стали сразу активно, и в период эксплуатации нареканий никаких не возникало, исключительно лишь положительные впечатления и эмоции, ведь у нас появился не только долговечный, качественный и экономичный смеситель, но и блестящая во всех смыслах деталь интерьера. Рычаг смесителя позволяет включить и выключить воду с легкостью, расход воды стал меньше, а качество заметно лучше. Благодаря никель-хромовому покрытию смеситель продолжает сиять и радовать глаз, защищая нас не только от лишнего контакта с моющими средствами, но и свой корпус от коррозии и известкового налета. Раньше во время мытья рук Тиму приходилось постоянно переодевать, из-за того, что струя воды из прошлых смесителей брызгалась в разные стороны и бывало словно прерывно "плевалась". Струя воды, в новеньком CERSANIT, насыщенная воздухом, не разбрызгивается, а подаётся плотным потоком. ( на видео это можно увидеть ) . Аэраторы пропускают до 6 л/мин, что позволяет экономить до 50% воды, а следовательно, и расходов на ЖКХ. Для меня эта функция оказалась поражающим новшеством, с момента начала экспулатации и по сей день смеситель выглядит как новенький, будто его только что достали из коробочки, а ведь раньше,я думала что мои домашние попросту не умеют аккуратно мыть руки, без брызг. Не могу не сказать, что на этот чудо смеситель 12 лет гарантии, а значит и спокойствия, за внешний вид устройства и качество воды. Посоветовавшись с мужем, мы решили, что приобретем еще смесители CERSANIT не только для себя, но и для своих родителей, ведь не нужно забывать о том, что качество, красота, надежность и спокойствие не стоят дорого, а состояние здоровья складывается из множества факторов,окружающих нас.

развернуть отзыв