Удивительные способности предмета за шторкой

Простота ухода

Установить и снять роликовые щетки из микрофибры можно быстро, удобно и без контакта с грязью. Валики можно стирать в машинке при температуре до 60 °C, бачок для грязной воды — просто промыть под струей воды.

Безупречное качество уборки

Эффективность влажной уборки выше на 20%*, чем обычной шваброй. Подходит для любого типа влагостойкого напольного покрытия (ламинат, линолеум, паркет, камень, керамическая плитка, ПВХ, винил и прочие).

Вместо электровеника**

Функционал по вашим предпочтениям — только моют пол или дополнительно заметают грязь, как электровеник, позволяя тщательно очищать пол от всех загрязнений за один проход.

Пол сухой за пару минут

На напольном покрытии остаётся минимум влаги. Пол высыхает за 2 минуты.

Свобода передвижения

Без проводов (на аккумуляторе) или с длинным кабелем (7 м) — максимальная свобода передвижений. Времени работы от одного заряда достаточно для непрерывной стандартной уборки.

Немецкое качество

Модели от немецкого бренда на разный кошелек — от 13 до 44 тыс. рублей. Гарантия качества до 5 лет в зависимости от места приобретения.

Продумано до мелочей

ЖК-дисплей с интуитивно понятными индикаторами уровня заряда, стильный дизайн, маневренность, легкий вес, компактное и вертикальное хранение — важные нюансы для вашего удобства.

Уборка исключительно чистой водой

Увлажнение валиков происходит только чистой водой, а грязная собирается в отдельный бак и не размазывается по полу.

* По результатам проведённых испытаний, предлагаемый Kärcher аппарат для влажной уборки пола обеспечивает значительное (до 20 %) повышение эффективности уборки в сравнении с обычной шваброй. Значение определено на основании усреднённых результатов контроля эффективности очистки, сбора грязи и очистки краевых участков.

** показатели отличаются в разных моделях

Модельный ряд

Узнать подробности о способностях устройств вы сможете после того, как угадаете, что спрятано за шторкой.