Гиперактивность

Все в порядке))) в нашем роду, других детей и не было. Все активные!)))
18.11.2020
У нас Димка всегда был шилопопный товарищ! Очень активный с рождения. Я тоже волновалась, а муж говорит - вот если бы он у нас один был, то и не придирались бы к нему, а так по сравнению с Санечкой и получается, что гиперактивный. И по сию пору Санька очень спокойный ребенок, просто мечта любой мамы, а Димон - сорванец и непоседа, которому надо делать десять дел разом и по возможности мчаться в десять мест одновременно:))
15.01.2011
нам 2 месяца, мы такие же, но у нас еще и тонус мышц, массаж делаем
13.01.2011
такая же история...у меня Ярик такой....активный, а Вика на фооне его как бесплатное приложение. просто разные детки, разные темпираменты, да и постоянно сравниваем их....невролог говорил, что у Ярика тонус был, делали массаж, но спокойнее не стал, ржёт постоянно и улыбается, значит счастлив))) а до 3 месяцев Вика была активная, а Ярик как пень лежал...они растут, меняются)))
12.01.2011
Я своего так и называю "шилопопик"!!! XD Есть спокойно, сидя в креслице он не может, только стоя, он даже перед засыпанием не лежит спокойно, лазеет по мне, одевать его тоже тяжело (любит бегать голопопиком), сидеть не любит (выгибает спину и хнычет) и еще куча всегда. Он везде, его очень трудно поймать. Такой активный ребенок :) Думаю, что и Ваш такой же и все с ним нормально!
12.01.2011
точно также себя ведет, а сейчас еще хуже, теперь просто лежать не может, сидеть нам хочется))) просто по сравнению с Германом он активнее, близняшки всегда так, как небо и земля, настолько разные. Не переживай!
12.01.2011
Да тоже самое всё, один спокойный, а второй шило в попе, вечно пищит, как уж извивается, кушает так вообще танцуя, всё на шарнирах. Нормально это, здоровые и активные дети! А врачи таблеток навыписывают, психику задавят, процессы затормозят.
12.01.2011
У меня сын тоже машет и руками и ногами одновременно.даже было пару раз так во время кормления.я сначала думала с животиком что то ниче подобного.ну бывает ноги поджимает пукнуть хочет или какать.ипсихует потому что не получается.завтра наконец то к неврологу пойдем.я даже думаю видео снять на телеф.и ей показать.т.к.в больнице всегда ведет себя спокойно!
12.01.2011
МАЛЫШКА НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ Как я записалась на массаж:( Нужен совет