письмо президенту

Правильно что написали.Мы в свое время тоже писали,и не одно. Желаем Вам здоровья ,терпения,сил....С таким упорством обязательно все получится,все будет хорошо!!!
19.06.2011
Ирина вы молодцы,буду молиться за вашу семью,чтобы она была сильной,чтобы Бог исцелил.Держитесь!!!
13.06.2011
Здравствуйте, Ирма. В первую очередь хочу пожелать Вам огромного мужества и сил. Вы молодец и всего обязательно добьетесь. Здоровья Вашей малышке!
13.06.2011
Ирмочка, из вашего письма я вижу что вы полны решимости и сил бороться за здоровье вашей Марусеньки. Я уверенна что все у вас получится, только не отчаивайтесь и не останавливайтесь! Дай бог чтобы вас услышал наш президент, ведь в действительности вы не одиноки в своей проблеме и детишек нуждающихся в дорогостоящем лечении очень много!
12.06.2011
Дай Бог вам ЗДОРОВЬЯ, СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!!!! Пусть всегда у вас будет папино плечо рядом и счастливая смеющаяся дочка! Удачи и ЗДОРОВЬЯ!!!!!
11.06.2011
молодец, пусть президент наш почитает,услышит крик народа, побольше бы таких писем,ведь такие проблемы на каждом шагу,особено в медицине нашей,сама недавно лежала в больнице и просто была в шоке и ужасе,ребеночек наш тоже не совсем здоров,тяжелая форма атопического дерматита,лицо как после ожога, стыдно было на улицу выйти,  а что наши врачи доблестные..да нихерашеньки не сделали, слава богу нашли хорошего врача,личико почистили,лекцию по уходу прочитали,а ведь ничего сложного, где принцип медицины- сохранить здоровье( ну или как то так) а еще  детские пособия....почем нынче одежка детская- сами знаете,а смесь наша для аллергиков 1050 р стоит,крема для атопиков 800р,а пособие 750р...и вот как жить скажите? ни садов ни школ,нихера нет, куда страна катится???
10.06.2011
Ирма, Вы НАСТОЯЩАЯ МАТЬ! Боритесь, держитесь и все обязательно получится! Мысль материальна, а Вас поддерживают очень многие! Это значит что все обязательно будет хорошо!!!
10.06.2011
Спасибо всем, кто откликнулся и написал слова поддержки! на самом деле, все это время меня поддерживали именно ваши слова! сегодня получила ответ, к сожалению, он - просто отписка, подробнее - в моем блоге. Мы продолжаем битву с этими титанами, параллельно начала сбор денег.
10.06.2011
дай бог Вам сил и терпения!!! и да Дмитрий Анатольевич услыште крик о помощи!!!! и побольше благ делайте для наших детей и побольше проверяйте квалификацию этих так сказать ""специалистов"" в роддомах и женских консультациях, сама столкнулась с их некомпетентностью!!!!!! и обращайте внимание на такие города как Саратов, Ульяновск  ведь в провинции вообще что то ужасное творится в любой из человечиских сфер жизни!!!!
10.06.2011
дай б-г Вам с доченькой здоровья,сил,терпения,оптимизма и веры в чудо несмотря на все трудности.
09.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
гимангиома БЦЖ