стул

С антибиотиками лучше пока не торопиться. Это уже серьезные средства. Попробуйте для начала просто попить смекту. Для 11 мес. дозировка полпакетика в день, разбавляя в теплой воде, 50 мл. Это на один день. Думаю, что за 4-5 дней должно помочь. Нам во всяком случае помогает. 
04.08.2011
Мотилиум не нужен, он как раз способствует быстрому прохождению пищи в ЖКТ и в кишечнике особенно, т.е. он наоборот способствует поносу.  Пишу об этом препарате, т.к. сама им долгое время лечилась. Вам нужен сейчас только бактериофаг и лучше Интести-бактериофаг, если есть инфекция, то он должен помочь (2 раза в рот и один раз в виде микроклизмы), плюс сорбен - Лактофильтрум, Энеросгель, Смекта, во время еды Креон обязательно. Антибиотики колоть стоит при температуре и то их нужно пить, если лечите кишечник.
02.08.2011
Сейчас я даю только линекс.Креон мы 10 дней пропили уже.энтеросгель врач говорила дают при рвоте.
02.08.2011
http://www.enterosgel.ru/rus/show/9/ Это про Энтеросгель, можно даже врачу дать почитать, для повышения квалификации. Если на Линексе нет улучшений, значит он вашему ребёнку не подходит, это всё индивидуально. Креон при таких симптомах пьют минимум 14 дней и если необходимо, то дольше если продолжается понос. Лично я его пила 2 года без перерыва и вылечила значительные изменения в работе ЖКТ. Написав этот пост, я подумала, что вам нужен дельный совет....
02.08.2011
Слизь в какашках Опять эта зелень(((