В продолжении темы, о Чарковском, Леночке Фокиной и прочих сектантах (2)....

Тема набрала оборотов, смотрю получилось привлечь внимание общественности, главное чтобы каждый почерпнул для себя урок и мораль)))))
05.02.2012
сектанты одно слово! Видимо есть люди психологически предрасположеные стать адептами какой то секты,,и они найдут в какую именно секту попасть,,к Фокиной,К Чарковскому,,К гомеопатам,,К антипрививочникам,,В белое братство,,Заповедь--"Не сотвори себе кумира",,видимо к таким относится..
05.02.2012
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
05.02.2012
Ещё один гад(простите других слов не нахожу!!!!!!!!) НУ как? Как мамы и папы это позволяют! Хотя бы один из родителей должен быть разумным человеком? ЕСЛИ БЫ Я ВНУШИЛАСЬ ИХ МЕТОДОМ И НЕ ПОЖАЛЕЛА СВОЕГО РЕБЁНКА И ПОЗВОЛИЛА БЫ ЕГО ТОПИТЬ,ТО МОЙ СУПРУГ МЕНЯ БЫ САМУ УТОПИЛ!!!
05.02.2012
пока такие "родители" будут вестись на разговоры и рассказы подобных "Чарковских" этому кошмару не будет конца! И говорить о нормальности этих людей не приходится! 
04.02.2012
"А утром пришел Чарковский, - пишет несчастная мать в своем заявлении в анапскую прокуратуру, - и продолжил процедуры, не считаясь с нашими пожеланиями". - это нездоровые умом люди....какой здравомыслящий отец и мать позволят сделать что-либо плохое своему ребёнку? Их же не силой там держали. Жаль малышку.
04.02.2012
полностью с вами согласна. ИХ-то не силой держали, но не понятно какие последствия имели роды для матери и понимала ли она вообще в первые дни что делает, ведь стремительные роды и обильное кровотечение (о которых написано в статье) не являются нормой и не понятно была ли мать этой малышки вообще в состоянии что-то предпринимать? Другое дело отец, который не понятно куда смотрел
04.02.2012
мне такое поведение не понять никогда и ничем не оправдать..и товарищ чарковский, или как там его - не особо виноват. Вина только и только на родителях. Да - он издевается над детьми - но глаза же и понимание должно быть у родителей? Клетку для своей дочки новорожденной соорудить...это ж чем надо быть, каким извергом...девочка умерла - ей ТАМ будет хорошо и легко - а выжила бы - так бы и таскали фанатичные родители всё детство на эти утопления.....даже и не знаю, что лучше для ребёнка - всё одинаково мерзко и невыносимо.
04.02.2012
В продолжении темы, о Чарковском,Леночке Фокиной и прочих сектантах(1).... аромамасла