Зубки или как?!

Ну вот, сходили к педиатру! Заглянула она в ротик, сказала, в десне зубки показались, но вылезут месяца через два. Однако когда начала возить палочкой по дёсенкам, малыш аж примлел...:))) И пукал параллельно!:) Так что и пузик малость, и дёсенки как оказалось... Велела периодически "почесывать" ему десна ложечкой. :)
27.03.2012
Нам 5 месяцев, на днях такая истерика была, все утро рыдала, я тоже грешила на зубки, пошла в поликлинику - оказалось животик, эспумизаном спасались.
26.03.2012
Вот сегодня надеюсь педиатр посмотрит все нормально... Я вечером уж тоже эспумизан дала, но не поймешь, от него ли успокоился или просто закончилась истерика, т.к. кричит периодически, будто вступает у него...
27.03.2012
Газик может заблудился, потом ребетеночек покрутился он вышел. Это не обязательно могут быть колики как у новорожденных, просто газик подпирает потом выходит им легче становится.
27.03.2012
Ну вот я вцелом под "животиком" имею ввиду все-таки газики сейчас... Именно как Вы и говорите, не конкретно колики, а просто своего рода расстройство пузика... Как-то так, ну Вы поняли) у нас причем метель вчера была и ветрище, врач сегодня так и сказала, что погода для кручения пузика благодатная((( Малыши же все равно долго на ветер животиком реагируют, насколько она объяснила...
27.03.2012
Мне тоже врач говорила что детки метеозависимы, так как у них все формируется. 
27.03.2012
купите дентинокс-гель (мы им спасаемся, т.к. у нас уже 6 зубиков), если перестанет плакать, то значит - это они самые и лезут, а еще когда зубики, то по ночам во сне детки кричат...
26.03.2012
Спасибо большое!!! Ночью вроде не кричит (тьфу-тьфу-тьфу!), но беспокойно спит - каждые 2 часа обязательно вскакивает... Пока на руки не возьмешь - не засыпает... Завтра проконсультируюсь про гели обязательно!
26.03.2012
Скорее всего это зубки, животики к 4-ем месяцам обычно проходят. А зубки могут идти довольно болезненно, попробуйте калгелем помазать, нам помогало.
26.03.2012
Спасибо Вам большое! Я тоже думаю, вроде уже и перерасти животик должны бы...Завтра у педиатра уточню про гели.
26.03.2012
десна.... Сколько текут сопли,если они из-за зубов?