Визит к хирургу-диагноз операция!!!!

Вы знаете,у старшего сына так было-нам ставили диагноз фимоз,НО ребенок был беспокойный,плакал когда мочился и вся головка члена была припухлая.Странно,что врач увидел гной,а ребенок спокойный.Лучше сходить еще к др.хирургу.Потому что нам в свое время хирург сказал операция-последнее дело.Научил нас как правильно промывать под крайней плотью и как закладывать туда мазь.Напишите потом,когда все разрулите.Желаю скорейшего выздоровления!!!!
21.04.2012
спасибо большое. а может быть вы меня тоже тогда научите как правильно подмывать сынулю надо))?
24.04.2012
Нет ничего хуже,чем советы по интернету,поверьте!!!))))Лучше конечно,если вам всё объяснит врач,дело очень деликатное,т.к.можно повредить крайнюю плоть и в дальнейшем это может привести к серьёзным проблемам у сына((((ПОЖАЛУЙСТА прежде чем прводить любые манипуляции-проконсультируйтесь у детского уролога.Мы делали так(нам показывал уролог),когда у сына нарастал отек кр.плоти и всё вокруг становилось красным-разводили марганцовку (слабый розовый раствор,иначе можно сжечь!!!!),набирали в 2 мл шприц без иглы,АККУРАТНО вводишь кончик шприца(без иглы!!!) за крайнюю плоть,т.е.получается писюльку держишь а шприц вводишь под кожицу и тихонько промываешь из шприца.Можно р-р ромашки,но марганцовка лучше.И так втечении дня неск-ко раз.НО это можно делать только если фимоз начальной стадии-без гноя,и с разрешения врача.Я встречала много мамочек которые хотели своим детям сделать лучше,но в силу своей медицинской неграмотности усугубляли ситуацию.Поэтому будте аккуратны.После этой манипуляции закладывали за крайнюю плоть мазь(нам назначали солкосерил)некоторым назначают с антибиотиком.Желаю скорейшего выздоровления!!!!
24.04.2012
Спасибо Вам большое!) Но слышала от андролога что марганцовкой не в коем случае нельзя((
24.04.2012
Я же говорю-нет ничего хуже,чем лечение по интернету))))Нам 8 лет назад уролог назначал именно так(оч.слабый р-р марганцовки),время не стоит на месте,медицина тоже слава богу идет вперёд!Поэтому я и пишу,что надо консультироваться у врачей,а здесь это для общей информации,как говорится)))Выздоравливайте!
25.04.2012
Сходите к другому врачу,а лучше к нескольким, не торопитесь
20.04.2012
Здравствуйте,сходите к другому хирургу, у нас тоже вокруг головки всё внутри белое, но хирурги говорят что это смегма скопилась,причём все говорят по разному одни говорят вычищать надо,другие говорят не трогать просто подмывать приоткрывая головку,гогда головка откроется всё само выйдет
19.04.2012
слушайтесь врача, он смотрел писю у вашего сына, если сомневаетесь покажите другому хирургу! 
19.04.2012
Гной?? А ребёнка беспокоит что то?Воспаление? Плач когда писает? Краснота?Опухло всё? 
19.04.2012
да не замечала что беспокоит его что то там,красноты нет,не опухло.единственное что сегодня после визита ко врачу очень капризный,не знаю связанно ли это как то.
19.04.2012
Обратитесь к МАКСИМУ....http://www.babyblog.ru/user/lenta/androlog_child  по таким вопросам все к нему обращаются.
19.04.2012
Очень Слабый раствор марганцовки, часа через три ромашка, в течении дня чередовали и левомеколь накладывал и за 2 дня все прошло
19.04.2012
то есть я правильно понимаю что гной сам вышел после таких процедур?
19.04.2012
Левомеколь вообще неплохое антисептическое средство, нам помогает
19.04.2012
скажите марганцовкой и ромашкой это нужно обрабатывать тампончиком или всё же можно в ване поволяться?
19.04.2012
В ванне
20.04.2012
У моего старшего собиралась там соль. Ему тоже слегка надрезали и почистили. По поводу гноя не могу ничего сказать. Может они ошибаются? Вы бы к другому врачу еще обратились. 
19.04.2012
Волоски на мошонке. Кровь изо рта???? ПИПЕЦ