Аллергия нас просто достала...

какие травы от потницы
Я прочитал всё что вы написали. И очень рад что сюда попал,вам может помочь вот эта продукция. Всё совершено натуральное оздоравливает организм очищает и омолажывает. Это уникальный продукт который получил 4 нобелеевких премии за заслуги перед человечеством. Продукт называется Reserve вот сайт где можно купить-----) http://glotovs.jeunesseglobal2.com/
26.01.2016
Здравствуйте! прочитала вашу историю=(очень расстроилась=( год прошел..как сейчас ваш малыш???
03.06.2013
Ох, мы тоже мучаемся с этой бякой. Живот такой же как у вас, один в один, только вообще никогда чистая кожа не становится последнее время((( ест Нутрамиген, грудь вообще запретили после того, как мы попали в больницу с отеком Квинке( на смеси сначало очистились, кожа идеальна была 3 дня, а потом по новой( увлажняю кремами, слежу за реакциями. Я сама аллергик сильный, но справилась с этим и живу, из запрещенного только мандарин и киви )) все наладится с возрастом!!!
16.06.2012
Нутрамиген на основе глубокого гидролиза козеина, т.е. подходит тем у кого аллергия только на коровий белок, в случае если у вас аллергия и на козий, эта смесь вам тогда не подойдет, так и будет обсыпать. У нас например аллергия и на козий белок, поэтому мы кушаем смесь полный гидролизат нутрилон гастро. Попробуйте сменить смесь, может кожа очиститься, конечно же будут периоды ремиссии, но все таки) Кстати такой живот у нас был как раз когда мы кушали смесь на основе козьего белка Ненни, когда кушали смесь на основе коровьего белка то вообще покрывались корками!
17.06.2012
Спасибо, надо попробывать
17.06.2012
Могу только посоветовать ехать Вам в больницу ложиться и чем быстрее Вы это сделаете тем лучше! У меня в соседней палате лежал малыш 4 мес весь в корках! ВЕСЬ! ужас просто. при выписке был намного лучше чем ДО! Почитайте у меня в ленете про нашу госпитализацию. Своими силами не получится вылечить увы :(
15.06.2012
 У нас сейчас корок слава богу нет, мы их вылечили, потом у нас появились красные пятна, сменили смесь на гидролизат, они тоже прошли постепенно. С введением в прикорм яблока появилась сыпь мелкая точечками, похожа на потницу, сейчас вроде как тоже стала проходить по-тихоньку. Толи на витамин С у нас тоже аллергия, толи просто фруктовые пюре нам есть еще рано, а корки у нас были на непереносимость коровьего белка
15.06.2012
вот у нас тоже такая мелкая сыпь точечками появилась на лице на лбу и на весках. может это тоже от яблочного пюре? мы его как раз ввели.
15.06.2012
Может быть кстати. У некоторых как это ни печально аллергия на яблоко.((( На банан например нет, а на яблоко сыпет, хотя вроде яблоко считается низкоаллергенным продуктом. Я сейчас яблоко не даю, и вроде по-тихоньку начинает сыпь тускнеть.Правда я ко всему прочему сейчас даю супрастин и полисорб.
15.06.2012
потестирую. спасибо!
15.06.2012
Катя, во-первых успокойтесь, истории у всех одинаковые, многие это прошли. Про деньги также, я много всего продала из дома. Приком аллергикам вводят в 6-7 мес, не раньше, поэтому пока спокойно кормите смесью и следите за кожей (постоянное увлажнение). На яблоко сыпет многих, и мы тоже были не исключение, причем и на свое дачное тоже. Может в нем кислота какая, не знаю, да кожа около рта краснела. Начните с груши в 6,5 мес например. Бабушкино лукошко без витаминов, проверено ) Я вводила так: фрукт, каша, овощ, каша. Каши нашим детям можно без глютена: рис, гречка, кукуруза. Естественно, безмолочные. Овощи и фрукты я вводила баночные: груша, чернослив, тыква. А на живые овощи-фрукты нас долго сыпало, почти до года. И не спешите вводить, 2 недели на один продукт. До года меню у наших деток скудное, зато сохранив чистую кожу, потом вы расширите меню и очень много можно будет кушать. А про деревню вы написали, может это реакция на солнце? У нас так тоже было, пришлось сидеть в теньке. У наших деток безумно нежная кожа, приходится оберегать от всего. Вот еще мой большой пост про нашу аллергию.
14.06.2012
Спабо большущее за совет!!Вы меня немного успокоили!Думаю что сыпь у нас пошла как раз из-за яблока, потому что сейчас я его не даю и вроде стала тускнеть.Хочу спросить, а как вы узнали что  у вас аллергия на кота? У нас просто тоже живет кот, но  до сих пор вроде бы не жаловались. У вас как я поняла тоже началась только в 9 мес., вот теперь сижу и думаю вдруг у нас тоже начнется? и кота мне будет очень жалко отдавать, он мне тоже очень родной
15.06.2012
Вот я сама плакала, как это так, яблоко, а сыпет! А еще мы в 10 мес ели морковь гербер и нормально, а настоящую давала - и обсыпались. Я все думала, ужас, теперь что, всю жизнь гербером питаться? Но видите, произошел прорыв, пошла не только морковь, но и клубника ) Так что, терпение и только! Все наладится ) На кота сдали анализы в 10 мес, т.к. произошло обострение, а новых продуктов не вводила. Выявили кота и овчину, т.е. поменяли еще все одеяла в доме, в т.ч. наши, взрослые. Ковры тоже убрали, и порошки специальные, влажная уборка и т.д. Как говорится, береженого Бог бережет. Кот у бабушки, она согласилась его взять, я очень хочу вернуть его домой.
16.06.2012
Да с яблоком я даже не ожидала как-то, что так будет ...( я вот еще очень боюсь что у нас может быть аллергия на витамин с, посмотрела на баночное пюре, почти все кроме б.лукошка с витамином с, имею ввиду фруктовые. Если будет действительно так, что же тогда ребенок никакие фрукты  не будет кушать... (((  морковь и тыкву боюсь давать, я уже всего наверное боюсь) у нас ковров нет, одеяла все на синтепоне и подушки тоже,  купили увлажнитель воздуха в детскую. Порошком пользуюсь ушастый нянь, на эту косметику у нас вроде нет аллергии, пользовались также гелем для душа и пятновыводителем этой марки. Да с котом вам повезло, хорошо когда есть кому отдать, у меня мама бы может и согласилась его  взять, любит его тоже очень, но он у нас хоть и гладкошерстный, но все таки временами линька у него бывает, а мама терпеть не может волосы ни кошачьи ни собачьи, а отдать кому то кота другому для меня все равно что потерять свое любимое и родное хоть и животное но для меня он  все равно что человек, поэтому боюсь даже думать что у нас такое может случиться (. А анализ вы сдавали отдельно конкретно на кота? это там на имуноглобулины? или как?
16.06.2012
Да будет все кушать! ) На первом году жизни у наших деток аллергия на витамин С есть, но она проходит. Просто до года избегайте его. Баночки да, фруктовые БЛ, овощные - БЛ и Гербер. Все, остальные с витамином. Все у наших детей позже: то, что здоровые детки в 7-8 мес кушают, наши - в годик и позже. Ну ничего, потом догоним ) У нас кот огромный и пушистый, еле маму уговорили его взять. Еще и говорун, вечное мяу ) Анализы сдавали какую-то панель, где все бытовые аллергены. Панелями дешевле сдавать, чем по одному аллергену. IgE- это отдельный анализ, один показатель, по нему смотрим аллергик ребенок или нет. Не переживайте, все перерастете! Просто все продукты вводите медленно, с 6-7 мес. Не пошло, отложили, пробуем следующее.
16.06.2012
Спасибо большое! Будем пробывать! Вчера были у аллерголога,  взвесились , что-то перестали вес набирать, видать овощи для нас все равно что вода, с них как-то вес не идет, сказала по-тихоньку начинать вводить гречку, после введения ее 2недель, мясо-кролика начать вводить, вот на этой недели будем помаленьку кушать кашку) боюсь конечно немного, но другого пути все равно нет)
18.06.2012
Как это все грустно((( Моя кроха тоже страдает АД. Несколько месяцев лечимся- бесполезно- или я срываюсь на нормальную еду (кушать пресные кашки и овощные супчики сил уже нет) или зубки полезли и снова обострение. Мази, кремы, таблетки, капли- жалко ребенка пичкать этим, но приходиться. Недавно на меня навалилось беспросветное отчаяние. Пребываю в нем и по сей день. Но мы должны держаться. Только от нас зависит благополучие наших деток. Крепитесь. Я к стати хочу попробовать перевести ребенка на ИВ. Хочу начать именно с НЭННИ, потому что купили гипоаллергенную смесь НУТРИЛАК- горькая гадость- доча есть не стала, увы.
14.06.2012
Да уж и не говорите! ((( Откуда только берется эта вся гадость на коже..?!! Мы тоже после того как у нас выяснилось что у нас аллергия на коровий белок перешли на Ненни.Очень вкусная смесь, пожалуй одна из лучших и очень сытная, но у нас через месяц и на нее к сожалению пошла аллергия((( Хотя сразу отрицательного эффекта она не дала, так что смотрите с ней поосторожнее
15.06.2012
Я попробовала дать доченьке гипоаллергенную смесь ещё раз - пока дочь съела 60 грамм. Сейчас готовлю порцию побольше - вдруг все таки получиться и она станет кушать эту смесь? Планирую давать смесь в течение двух недель (дай Бог мне терпения по ночам вскакивать и подогревать смесь))), посмотрю- если будут заметны улучшения- будем питаться этой смесью Потом буду звново вводить прикорм, на этот раз аккуратнее. Надеюсь все таки удасться выявить аллерген. Как у Вас теперь дела продвигаются? Что делаете? Как малыш?
22.06.2012
Мы тьфу, тьфу лучше, есть конечно какие-то мелкие точки коричневые на животике, но их немного уже вроде, откуда это, что это не знаю.. 2 -го числа будем сдавать кал на дисбак посмотрим может что там найдут, просто мы пили месяц примадофилус после него можно сдавать только через 2 недели, вот ждемс. Все равно конечно нет, нет, да появляется пятнышко, другое,  особенно когда в прикорм что-то новое ввожу, вот сейчас кашу по ложке в день гречку начала давать, а то что-то плохо стали вес набирать. Ну ничего появляется когда что-нибудь мажу бепантеном и элиделом, проходит. Много смеси сразу лучше не давайте а то обсыпет. Расскажу как я переходила на ГА. Сначала мы месяц ели полный гидролизат Нутрилон гастро (ТСЦ) это как раз после Ненни, когда мы стали покрываться красными пятными как на нашей фотке, потом после месяца я очень постепенно вводила нутрилон гипоаллергенный. 1 день - 10мл остальное полный гидролизат; 2 день- 3 раза в день по 10мл; 3 день - 3 раза по 20мл; 4 день- 5 раз по 50мл; 5 день - 4 раза по 100мл; 6 день- 4 раза по 150 мл и больше, вообщем полностью на ГА мы перешли где-то дней за 8-10.Очень боялась что обсыпет, но вроде все обошлось.Сыпать будет на все что вы не дадите пока у вас не стабилизируются дела со смесью. 
22.06.2012
Спасибо. Мне показалось, что сыпь стала более бледной. Буду продолжать вводить смесь потихонечку. Вот сегодня 40 грам осилили. Вечером планирую дать ещё 50гр.
23.06.2012
Давайте продолжайте постепенно вводить) Расскажите потом как у вас дела обстоят)
24.06.2012
попробуйте прикорм  с каш безмолочных, гречки в частности. потом овощи (цветная капуста, броколли, кабачок) - в составе вода и овощ, мясо (кролик ягненок индейка и только с РИСовой составляющей (мы остановились на БЛ)... Нам фрукты разрешили, а также расширять рацион только в 11 месяцев. и аккуратно вводить фрукты (в разрешенных пока только яблоко, груша, чернослив) Сыпь то появится, то пройдет, но в целом перерастаем похоже (правильно написали ниже) А Гидролизатную смесь жуем до сих пор... Поправляйтесь
13.06.2012
Спасибо большое за совет! Будем стараться, а что делать еще остается!)
15.06.2012
И мы атопики причем наследственные от меня. Я в начале стала тоже мазать и диету держать а когда устала от того что все что ни делаю а обострения пооисходят просто решила- перерастем. Так и живем, конечно когда обострения сильные то даю зиртек и мажу адвантаном а когда ремиссия то просто утром и вечером смазываю увлажняющим кремом детским. Потому что это бег по кругу и вы пишете и я все опробовала все помогает не надолго а ребенок растет и пищеварительный тракт развивается и аллергия пройдет( еще раз подчеркну что совсем конечно не сижу сложа руки) вот сейчас на фоне сальмонелеза пьем бифидумбактерин и кальция глюконат( обычный за 5 руб) и знаете очень очистились. Хотя мелкая сыпь имеет место быть каждый день в разных местах. И прикорм вводим но если покраснеет слегка к вечеру то еще несколько дней пробую это же давать и как правило организм привыкает и все стабилизируется. Просто растите и перерастете:-) :-) :-) снимая ремиссия тем чт вам погает:-)
13.06.2012
Спасибочки! И вам терпения во всем этом! Скажите а кальций глюконат, сколько его в и как в день давать нужно? Я уже слышала про него где-то что атопикам его нужно пить, да не знаю как и в каких количествах
15.06.2012
Пол таблетки в воде растворяю три раза в день. Пить дней десять потом перерыв. Летом часто нельзя т.к. солнце и кальций уходит в почки.
16.06.2012
т.е. пол таблетки каждый раз, т.е полторы таблетки в день? или пол таблетки разделить на все три раза в день ? и сколько нужно воды на пол таблетки?
16.06.2012
Пол таблетки каждый раз в ложке столовой растворяю. В день получается полторы таблетки.
16.06.2012
Спасибочки! Сегодня начнемс)
18.06.2012
На здоровье!!! Главное чтоб малышастику помогло:-)
18.06.2012
Вы какахи на анализ сдавали? У нас точь в точь сыпь была от эпидермального стафилококка, лечили по анализам фагами  и прибиотиками. ГВ оставляла и после 6 мес. когда мало стало совсем молока докарливала нестоженом обычным. На фото конечно наш яркий период(
13.06.2012
на полный дисбак не сдавали, только на стаффилакок и кандиды, еще капрологию и кровь. ничего не обнаружили.  у нас эта сыпь вроде тьфу тьфу стала блекнуть, все таки наверное аллергия на яблоко, а белый контур у прыщиков у нас был от присыпки, а так они были просто красные, сейчас похожи на мелкие канапушки
15.06.2012
Катерин, это конечно, ужасно, когда малыш склонен к аллергии Но мне кажется, все поправимо! Скажите, делали ли вы прививки? Потому что они могли усугубить течение аллергии Когда у моей дочки начал появляться АД в мизерном количестве, наша педиатр сразу сказала, это кишечник, все идет от него! Никакие крема тут не спасут, пока не будет вылечен кишечник! У дочки был дисбиоз, мы его лечили
13.06.2012
нам делали только 2 прививки в роддоме, это гепатит и бцж, а потом в месяц еще одну от гепатита. АКДС и полиемелит мы еще ни одной не делали, отсрочивают как раз из-за кожных высыпаний, хотели сдать на дисбак, но все врачи (аллергологи) как оин говорят что там ничего не найдут, капрология в порядке. Тем более потому что мы постоянно принимаем биопрепараты от дисбиоза, примадофилус например. И самое печальное что никто не может нам сказать от чего именно все это ((((
13.06.2012
ну вот бцж как раз и могла спровоцировать несколько месяцев назад девушка писала большой пост о том, как после этой прививки у малыша все тело обсыпало, он был весь в корках, чем только не лечили((((( но вроде ребенок пошел на поправку мой вам совет-сдайте на дисбак все равно!
13.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Больное горлышко достала аллергия