Температура

На ппротяжении четырех дней была, сбивала только свыше 38.5!
03.07.2012
У нас поднимается температура где-то за три недели до "прорезывания" зуба, когда только зуб "готовится". Десна набухает и краснеет. Держится до трех дней в течении всего дня. У нас вообще жестко зубы лезут. Но я теперь точно знаю, что это именно они. Правда дошла я до этого методом проб и ошибок, и однажды, даже поддалась нашему педиатру и пролечила ребенка антибиотиками. Дура мама, что сказать. Теперь умнее буду :) А еще у нас катастрофически пропадает аппетит.
02.07.2012
У нас сейчас опять зубной период, все никак не прорежется первый зуб, с 3-х месяцев мучаемся периодами. И каждый такой период все хуже и хуже. Вчера вечером около 7 часов Юрик стал сильно капризничать, тянуть все что попало в рот, температура поднялась до 37,5, на перед сном спала. Сегодня температура 37,1, пол дня капризует из-за зубов, а я понять не могу, температура от них или нет. Еще у нас с ночным сном всегда было все ок, только изредка из-за зубов он просыпался часто в течение первых часов 3-х, но быстро засыпал, а вчера на покушать проснулся, так я его еле укачала обратно спать =(
02.07.2012
У нас первые зубы тоже с трех месяцев до 5,5 лезли. Ночью я камистадом мазала, а так только терпеть. И если высокая температура будет подниматься то сбивать, а если меньше 38 , то нет.
02.07.2012
А нам уже 6 с половиной месяцев и мы все мучаемся.. Так жаль его.. Когда боль отступает на время, я прям вздыхаю с облегчением, что он передохнет, но и понимаю, что чем дальше, тем ему больнее.. Он еще перестал давать смотреть на десны, тупо губки отодвинуть, орет, сразу в слезы... Только пару дней назад он просто сопротивлялся, а теперь вот как. Спасибо за ответ =)
02.07.2012
Второй зуб!!! В полтора месяца могут резаться зубки?