Пиелонефрит? Сомневаюсь в диагнозе врача...

мазь левомеколь в гинекологии
Мы с пиелонефритом в больнице лежали.брали кровь,общую мочу,мочу по Нечипоренко,узи- на основе всех результатов был поставлен диагноз.
08.10.2012
Вот и я сомневаюсь. Но сегодня опять у врача были, сказала через полтора мес прийти на УЗИ. Если результаты нормальные, то отлично, если нет - то будут делать рентген мочевого пузыря, там рефлюкс какой-то исключать (дрянь еще та, насколько я поняла). И контроль кровь-моча раз в две недели
08.10.2012
А вообще это всё, та еще зараза.....сегодня только с врачем хорошим разговаривала.Говорит,если к девочкам таким маленьким привязывается инфекция моч.путей,то от нее не так0то просто избавиться.Вроде пройдет все,потом вылезет опять.Да,контроль мочи,за чистотой следить особо и почему-то не допускать запоров(не знаю,правдв как это связано).Желаю вам хороших результатов анализов и УЗИ.
08.10.2012
Спасибо)))
09.10.2012
Попробуте биохимию крови сдать, по одним анализам мочи пиелонефрит вряд ли определить - у нас анализы плохие были,а пиелонефрита не было
03.10.2012
Спасибо, сдадим. А на какие показатели внимание обратить? А то я уже устала по нашим врачам бегать((
04.10.2012
Не знаю если честно, нас всегда просят сдать биохимию, что посмотреть нет ли скрытого воспаления. Еще в клиническом анализе крови скорость оседания эритроцитов, тоже о воспалительных процессах говорит. Обычно мы сдаем, получаем результаты, смотрю нормы и сравниваю, нормы в инете можно найти. 
04.10.2012
да в том то и дело, что СОЭ нормальная... Только лейкоциты зашкаливают
04.10.2012
я вообще не понимаю как врачиха разрешила делать привику при плохой моче? пусть даже "верхний порог нормы". нормальный врач никогда не даст делать привику в таком случае. да ладно... писю вы часто моете?  памперсы часто меняете? если с гигиеной все ок. тогда пися может краснеть из-за аллергических реакций. А ваши зашкаливающие лейкоциты из-за вакцины (это очень частая побочка на вакцины). Острый пиелонефрит это когда человек орет от боли. судя по вам такого не было, слава Богу. Так что пусть они себе свой диагноз в одно место засунут. если с гигиеной проблемы, то вам надо ванночку ромашковую-чередовую делать минут по 15 в течение недели и пить побольше водички, чтоб часто писала, после каждого пописа подмывать водичкой без мыла, с мылом только на ночь и советую пока отказаться от памперсов. Иначе ваше лечение этими ужасными лекарствами ни к чему не приведет. Еще, в случае когда каки попадают на писю, разводите фурацилин три таблетки на стакан теплой воды и спринцовкой поливайте на писю. Выделений нет?
08.10.2012
Писю мы уже лечим, памперсами пользуемся только ночью и на прогулке, остальное время стараемся голопопить. Кровь мы сдали через полтора мес после первой прививки, тут уже наверно для побочки сильно поздно. Сейчас писю долечим, сдадим кровь и мочу еще раз.  Сегодня другом врачу звонила, он говорит, что по симптомам очень на пузырно-мочеточниковый рефлюкс похоже, только непонятно, или это из-за бактериальной инфекции (тогда на фоне лекарств все пройдет), или что-то более серьезное (стараюсь об этом не думать...). Я тоже насчет пиелонефрита сомневаюсь, но в принципе лечение всех этих инфекций практически одинаковое, так что будем лечиться (тем более начали уже, отступать поздно, только хуже может быть). Спасибо вам, успокоили меня)), а то я всех этих почечных болячек боюсь как огня. А вот еще вопрос, фурациллином поливать или спринцевать?
09.10.2012
Мне врач говорила спринцевать, то есть струйку направлять прямо на вход во влагалище. 
09.10.2012
Спасибо))
09.10.2012
Писаем через каждые 20 минут. ПМР! Подскажите как быть и кто как поступал!!!