Бутылочка Авент течет((

Лучший ответ

переверните ее и чуть-чуть подождите! Воздух выйдет и будет просто капать! На собственном опыте проверено!
27.10.2012
У Чикко тоже соска сделана, чтобы не было отказа от груди. И не течет.
21.03.2019
Бутылочка АВЕНТ течёт т.к. не заправлена соска в кольцо пластмассовое. Левая не заправленная,с право заправленная
20.03.2019
Это только спец бутылка для этой соски нужна? А то я вставила эту соску в другую авентовску бутылку а из клапана течет(
04.09.2019
А мне сказали что ко всем подходит бутылочкам авент, а она по бокам протекает, получается деньги выбросила в пустую
09.10.2019
У меня заправлена, но там по краям есть какие то дырочки с одной и с другой стороны, и через них вытекает жидкость?( в аптеке сказали что эти соски подходят ко всем бутылочкам авент, т.к. соски получались отдельно от бутылочки
09.10.2019
Антон Крылов, Заправленная течет с клапана, брак??((((
12.11.2020
Я водичку и лекарства давала только из бутылочек Др.Браун, они специально сделаны  , чтобы от груди отказа не было, имитируют гв, и вытекает из нее покапельно, как из груди.
13.11.2012
Вначале когда были проблемы с гв в течение трех недель были на св,пупс ел каждое кормление и грудь и бутылку и ничего:-):-):-) Сейчас пользуюсь бутылочками когда даю сцеженное молоко или лекарство,часто каждый день и всегда в фаворите грудь! Он даже соску вынимает изо рта и засовывает сосок,хотя я не прочь чтобы он соску сосал хоть изредка:-)не волнуйтесь малыш не откажется,главное использовать разумно и грудь давать чаще. Все бутылки авентовские,как у вас но с кольцами
22.10.2012
 у меня точно такаяже проблема была, но  у меня в комплекте с молокоотсосом была бутылка и там с ней вместе дается доролнительное кольцо голубенькое такое. я даже незнала для чего это и неодевала, так у меня все лилось ужас! я думала что у меня бутылки брак! но одела это кольцо  и все было идеально! так что нужно их преобрести дополнительно!
22.10.2012
мы на СВ и пользуемся авентовскими бутылками, грудь по прежнему в фаворите)) не бойтесь, все будет хорошо. А струя сначала, когда переворачиваешь, а потом капать просто начинает.
21.10.2012
Если горяченькая жидкость, то течет........Попробуйте еле тепленькую.
21.10.2012
дочь докармливала авентовскими и грудь не бросила. в течет потому что возлух остался. у меня так иногда бывало. я просто нескрлько раз резко переворачивала бутылочку что б струя потекла, до тех пор пока при перевороте уже не начинала карать просто. воздух вышел и все ок. попробуйте и вы так. может получится)))
21.10.2012
соска, которая с рождения, при перевороте немного капает, но вы попробуйте сами её пососать, не так уж это легко, как кажется)))) Мы до сих пор на полном ГВ, давала дочке всякие лекарства и водичку по мере надобности из бутылочки, от груди отказываться не собирается вроде))) Да и вы же не смесь даёте в бутылочке, не думаю, что из-за плантекса можно отказаться от вкусного молочка) Тем более авентовские соски приближены анатомически к форме соска и принципу сосания, так что риск минимален!
21.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Замучили колики, а ребенку уже год жизнь после колик