смесь подходит или нет как понять

У нас аналогичная проблема была, не могла понять подходит нам смесь или нет. Была и сыпь на щечках, по-видимому гормональная потому что появилась и через пару недель прошла. Срыгивания бывают, это нормально, если немного. мне кажется если смесь не подходит это выражается в постоянной сыпи, поносе или запоре, а ваша вам мне кажется подходит. Наш бывает психует, когда отрыжка воздухом идет, сразу столбиком его на пару минут и продолжаем кушать дальше.
08.01.2013
ну она даже вот поела и лежит срыгивая ... не знаю ...и от него поправляется всего за сутки 10 гр.она поест воздух выпустит потом сразу фонтан срыгивает
08.01.2013
 ночью  спит хорошо с 23. И до 6 утра не просыпается тьфу  чтобы не сглазить
08.01.2013
у нас срыгивания были до 5,5 мес...иногда по-много сразу...понаблюдайте,как часто срыгивает-после каждого кормления или нет? держите столбиком,чтобы воздух вышел? даете ли еще что-то со смесью? Эспумизан, вит Аквадетрим?может на это срыгивает? мы сами аллергики-сидели на козьей смеси Нэнни до 1 года 8и мес.НО: сейчас нэнни поменяли состав и упаковку,многие мамы жаловались,что но новую Нэнни тоже у детей пошла аллергия...я скупала все остатки старой смеси по аптекам...
08.01.2013
срыгивает много скорее всего из-за того что много даете...стул может быть густоватыи из-за малого количества жидкости...а зеленоватость в вашем возрасте это не страшно...в кишечнике присутствуют не все бактерии чтобы усваивать новую пищу...чаще всего если смесь ребенку не подходит это проявляется коликами, либо высыпаниями
08.01.2013
у нас сыпь на одной щечке ... мы сначало кушали неделю не чего не было а вот сейчас сыпь появилось и вот думаю от смеси ..
08.01.2013
ну обычно проявления аллергии повляются сразу....может она у вас и ручки в ротик тянет, а потом по щечкам водит...от этого может быть...а так могу сказать что у моей малышке бывает раздражение когда папа своей щетиной её обцелует)))
08.01.2013
да ручку в ротик она любит это дело ..
08.01.2013
Язычок белый - это естественно, можно давать после смеси чуть-чуть водички ,чтобы смыть с язычка.....А насчет смеси.....может вы даете больше нормы в тех случаях когда срыгивает?
08.01.2013
и стул у нас не много зеленоватый и густой .... и когда она ест бывает так психует
08.01.2013
ну в 2 месяца стул может еще не совсем нормализовался, мне кажется если бы смесь не подходила, то была бы постоянная проблема и срыгиваний и животик бы болел.... Мы были с 1,5 месяца на смеси, Humana, очень хорошая  смесь была, подошла сразу идеально вплоть до 1,5 года кушала...Я вообще не слышала что менять смесь прям "очень вредно".......Если сомневаетесь все таки в своей смеси , не бойтесь поменять на другую..
08.01.2013
а как переходить на другую смесь давать старую немного потом новую ?
08.01.2013
наоборот, сначала немножко новой, потом старую, постепенно увеличивать количество новой, и уменьшать старой. посмотрите в интернете правила смены смеси, в поисковике наберите. У нас тоже со смесями проблемы были, и так же не сразу, но сыпало. перепробовали практически все, но остановились на фрисовом с пребиотиками. нам ее аллерголог посоветовал. единственная подошла.
08.01.2013
Странная аллергия на кашу. Прикорм и Атопический дерматит