Как справиться?

Можно свечи Вибрукол поставить.Они гомеопатические, и раздражительность снимут ,и с вирусом организму помогут бороться.Нам от температуры сироп Панадол помогает хорошо.А из противовирусных можно Гриппферон в носик или Деринат.
26.01.2013
мы с сиропа бе делаем. Ставим свечи нурофен, цефикон и вибуркол, чередуем их. Гриппферон капаем. Видимо пока не может побороть этот вирус(((
27.01.2013
Мы на новогодние праздники так переболели. Ни горло, ни сопли, температура до 39, сбивали свечками через часа 3-4 опять поднимается и так 4 дня и днем и ночью, думала поседею. На 5 день температура сбилась и больше не поднялась....И скорую вызывали и дежурные врачи приходили, ответ один: это вирус, сбивайте температуру. Ну и свчеки Виферон поставьте. Это для иммунитета, помогать малышу будут( нам их два разных врача назначали, думаю обязательны) И еще...у нас в какой-то момент температура  вообще отказывалась сбиваться да же свечками, так я литическую смесь давала: по 1/4 супрастин, но-шпа, парацетамолл. Это действенное срдство, только в крайних случаях желательно применять. И еще если у вас при температуре ручки и ножки холодные, то обязательно четвертинку но-шпы давайте она спазм снимет иначе вы температуру не собьете.
26.01.2013
спасибо за советы! у нас горло красное сказали. Ждем понедельника(((
27.01.2013
нас в этом случае спасают только антибиотики, но это конечно должен доктор прописать. А ещё супрастин даю по 1\4 2 раза в сутки. Но всё равно доктора надо вызвать. Выздоравливайте!
26.01.2013
да вот с доктором беда вышла. У нас вызов не приняли...ссылаясь на то, что телефона у врача нет, а она уже вызова забрала...ужас, а не медицина! ребенок мучается из за безолаберного отношения!
27.01.2013
Ротовирус. Сколько дней была у вас рвота? Скарлатина!!!