SOS! Бронхит:кто что знает про него

Ленусь,не кори себя,какая же твоя вина,ты же ее не застужаешь,а наоборот всячески пытаешься оградить от напастей..Бронхит у детей очень часто встречается.Главное,что вы начали лечение,надеюсь что в скором времени Элиночка пойдет на поправку!Я очень тебя понимаю,видеть как колят такую маленькую сладкую попочку -испытание не из легких.
10.05.2013
уколы это самое ужасное. в 6 утра она ещё сладко спит, а тут эти больнючие уколы. уже есть синячок. и эта слизь в носу... она никак не разжижается. я не знаю чем её промыть
10.05.2013
Сладуська масенькая,как жалко её((( У нас племяшику нос в больнице промывали,правда он так плакал((
11.05.2013
мне тут соседка по палате подсказала средство Аквалор Беби мягкий душ от насморка. Хорошо носюшку промывает а уж я потом аспиратором отсасываю. В больнице нам раза три отсасывали. Говорят лучше чтоб я делала а то у них очень мощный отсос, можно слизистую повредить. Но мы уже гораздо лучше(ттт) и носик дышит))) Жду вердикта врачей и ужасно хочется домой.
11.05.2013
Ой,хоть бы у вас уже все на поправку Да,с такими маленькими носиками так осторожно нужно.
13.05.2013
Леночка! Скорейшего выздоровления крохе!
09.05.2013
Мой сынуля заболел бронхиолитом  когда ему было 19 дней, тоже в больнице лежали. Нам сказали, что для антибиотиков он слишком маленький и нам каждый день делали массаж легких и все прошло. Может Вам поискать врача, кто этим занимается?
09.05.2013
это было бы гораздо лучше. но в нашем маленьком городке вряд ли такой врач найдётся. может в инете найду что то несложное и сама поделаю
09.05.2013
Не думаю, что Вы сама сможете так сделать. Зрелище не из приятных, но зато эффект сразу же виден невооруженным глазом. Выздоравливайте поскорее!
09.05.2013
спасибо за поддержку!
11.05.2013
Не вините себя. У малышей бронхит начинается мгновенно. Мы переболели, когда маленькому было полгода. Вечером закашлял, а утром пошли к врачу и нам сразу поставили бронхит. Т.е. за одну ночь спустилось. У меня у старших никогда не было бронхитов, и вообще они никогда не кашляли. А вот у младшего сразу всё в кашель переходит. Бронхит лечили антибиотиками, делали ингаляции с лазолваном и беродуралом. Сразу купили ингалятор, теперь как закашляет - сразу ингаляции делаю, натираю спинку и грудку мазью пульмекс-беби, даю побольше питья и лечим насморк. Виферон, анаферон, гриппферон - как мёртвому припарка лично нам. Толку никакого.
09.05.2013
понятно. нам уколы колят. малышке очень больно и я конечно себя виню за её страдания
09.05.2013
Девочки, HELP!!!!! У Машки из носа бежит..... Ингаляции небулайзером