эх, когда же это закончится... Дай, Бог, чтоб исключили пмр, да и аномалии омс тоже, а причиной всего чтоб оказалась какая-нибудь безобидная пакость, от которой вы быстренько избавитесь ;-) удачи=)
ну как я понимаю, омс-эт органы мочевой или мочевыводящей системы, не знаю, как правильнее пишется... не знаю точно что такое ПМР ФП, по идее ПМР-эт пузырно-мочеточнековый рефлюкс, если отдельно сокращение фп похоже на функию почек, а что это вместе значит-не знаю)) но опять же-эт мои предположения, я в сокращениях всего не знаю, что помню, то и предполагаю....
лучше всё же у доктора узнать этты теперь горы анализов сдаёшь, там же полный набор, подготовка как будто сама на операцию идёшь)
я хочу докопаться почему у нас проблемные анализы, не хочу и сидеть ждать и думать что так должно быть, или как мне все говорят. что анализы часто бывают разные. я считаю, что если сразу всё обнаружить, то проще будет во взрослой жизни. а то я запущу всё, а дочь вырастет и скажет, мама почему ты за мной не смотрела.
конечно! у меня у кумы у дочери с рождения были проблемы с поками, кучу всего ей делали, вплоть до вливания геля... я к тому, что она сейчас вылечила ее и ттт! сдают раз в месяц мочу для контроля и все!
я незнаю этих сокращений. так что если что расшифруй мне
этты теперь горы анализов сдаёшь, там же полный набор, подготовка как будто сама на операцию идёшь)
спасибо)держи держи, а мы за вас держим
Лен, может там хоть что-то решат.
я тоже хочу так levnm/ пусть причину ищат , мы ложимся на диагностику
ух..держитесь девчонки!!!!!надо так надо!!!
ужастно не хочется..тем более от дома далеко. муж из-за работы не сможет приехать...хоть бы потом смог нас забрать от туда
да заберет вас куда он денется!
денется. мы три раза к врачу перезаписывались.........у него не получалось. проверки с москвы
ну ничего в любом случае все хорошо будет!
если что поедим к Ритульке))))))))))
Молодцы, что наблюдаетесь. Вовремя обнаружить что-то - это 100% удачи и выздоровления!
Здоровья малышечке!!!
конечно! у меня у кумы у дочери с рождения были проблемы с поками, кучу всего ей делали, вплоть до вливания геля... я к тому, что она сейчас вылечила ее и ттт! сдают раз в месяц мочу для контроля и все!
Молодец, что занимаешься здоровьем!
я незнаю что такое вливание геля, почитаю