Белгородская областная больница

мне тоже хотелось бы узнать. мы месяц назад там операцию сделали. Но так как местные, провели там 2 дня всего.
02.12.2013
местных отпускают,региональных держат, но я живу в осколе, и на третий день после операции уехала до снятия швов, по тому что с 4 месячным там нереально
02.12.2013
скорее всего вам дали палату обычную, а не для малышей. я тоже была в обычной. устала очень...ребенку 10 месяцев - постоянно на руках, т.к. посадить его некуда так, чтоб было безопасно.а швы нам сняли аж 13 ноября (операция была 31 октября)
02.12.2013
Да, мы были в простой, но это как выяснилось очень хорошо, моя ложилась в 10 вечера и просыпалась в 8 утра, все удивлялись какая тихая. А в палате с грудниками всегда свет горит и такой плач стоит постоянно, жуть
02.12.2013
мы лежали в отделении гнойной хирургии с гемангиомой. врачи приходили на смотр каждый день, не имею ввиду нас, а вообще всех. Хирургу не платила ни чего. Честно скажу - конверт приготовила, но так и не отдала, т.к. он постоянно на бегу.  сказал, прийти через месяц после снятия швов, тогда и отдам. У нас в другом проблема была - поймать врача для осмотра и снятия швов. нам на это понадобилось 2 дня,т.к. он или на операции или где-то на территории больницы-поликлиники. в результате шва нам сняли в перевязочной в поликлинике. Мед. сестры действительно, какие-то злобные. да и в столовой не лучше.
02.12.2013
Мы лежали 4 года назад. Хотелось бы узнать, как сейчас там обстоят дела. 
01.12.2013
Мне интересно.не дай бог попасть туда!лежали в городской.через неделю ушли сами.тоже кошмар кошмарный.....
01.12.2013
Ищу детского невролога( профессионала) г. Москва. Как мы сходили к врачу или посоветуйте педиатра. Про наш недобор веса.