Холодные ноги после прогулки

Я одеваю ТИмуру колготки на махрушке и угги, комбез у нас на овчине Oldos (питерская фирма, классно шьют кстати, всегда с запасом на размер, очень советую). Ножки всегда теплые. 
02.12.2013
Скажем так- мембрана для активного хождения, и температурный режим для активных детей, нам 3 года мы не очень носимся по площадке и в мембране ноги при -5 уже ледяные. Нас спасают только валенки. Если с ног сбрасывает, пришейте к брюкам резинки на подошву, чтоб валенки держались. А вообще может быть срсудистая дистония, у меня у младшего оказалось такое- ручки и ножки всегда прохладные. Говорят неврологи лечат это дело, пока не ходили
02.12.2013
У нас похожая ситуация) Если интересно почитайте здесь мой вопрос:) для себя я сделала два вывода о холодных ногах: 1) ноги сначала потеют, так я одевала на махровые колготки носок и меховые пинетки, плюс накидка на ноги, а потом мерзнут 2) или же из многослойности нет прослоек воздуха ( короче я не знаю как описать))))). Сегодня я одела обычные колготки и пинетки овчинные а сверху накидку на ножки, когда будет по морознее попробую сделать "кокон" из одеяла вокруг ножек.А теперь у меня к вам вопросик))) термобелье одеваете на голое тело? 
02.12.2013
у нас у сыночка частеньо ножки холодноватые,врач говорит возможно это вегето-сосудистая дистония,типа ничего страшного,у меня в детстве тоже было и до сих пор иногда ноги холодные.Так вот врач сказала пройдет само собой.Куда ж еще сильней ноги кутать.Зимой тогда что делать будете,если при такой температуре ангору с валенками одевать будете?
02.12.2013
под мембрану нужно полусинтетические носки или спец.носки для мембранной обуви...мы куоме  уже третью зиму, всегда одеваю ее на обычные колготки (хлопок+10% синтетики)...
02.12.2013
Воспалена пупочная ранка Срочно!!!