Ползем во сне
Сон новорожденногоМного здесь написано про сон. Я тоже решила вот написать. Дочка уже больше недели не спит. Вернее она спит, но как то очень беспокойно. во сне ползет куда то, хнычет, все время переворачивается: на один бок, на другой, на живот. Мы ее с мужем постоянно ловим. И все это она делает с сиськой во рту. Уже меня укусила до крови (пыталась поползти, сиську упустила и решила зубками поймать). Раньше пусть и не спала всю ночь, но хотя бы по 2 часа, а сейчас ползанье это всю ночь продолжается. Что делать, прям уже и не знаю.
Наталья
Это придется перетерпеть. Просто все свои новые умелки и эмоции детки часто "переживают" именно ночью. У нас такое тоже было. Сначала когда научился садиться, потом вставать и т.д. Может у вас вечер проходит слишком активно? От эмоциональной активности тоже очень часто такой беспокойный сон. И я так же ловила, успокаивала. Ну и психовала конечно, ведь спать-то хочется ) Постепенно все прошло )
26.12.2013
Ответить
Катерина
Да, и вечером плохо стала засыпать. Раньше после купания, грудь и спать. А теперь после купание, грудь и по комнате ходим еще минут 40
26.12.2013
Ответить
Наталья
У нас тоже так, когда график сна перестраивается.Мы стараемся вечером заниматься менее активными играми - рассматриваем картинки в книжках, перебираем игрушки, пирамидки. Сын сам включает ночник с колыбельными мелодиями.А как вижу, что "намариновался" - грудь даю, и он засыпает.
26.12.2013
Ответить
Nastya
ох....((( у нас неделю тоже самое! Сегодня прям нервы сдали даже уйти хотела в другую комнату и оставить рыдающим без сиси!
26.12.2013
Ответить