Статья

Согласна, с каждым словом. Но что-то доказать нашим ортопедам и многим мамочках, дохлый номер.
16.07.2014
А зачем Вам им что-то доказывать? Ортопедам это выгодно с материальной точки зрения, а мамочкам очень важно быть "хорошей мамой" —  а регулярное посещение врачей и трата денег на специальную обувь, массажистов, лекарства, развивающие игрушки, модную одежду и другие гаджеты и составляет понятие "хорошая мама". И пока они сами не "поиграют в пятнашки"  с собственными убеждениями, доказывать что-либо бесполезно.
16.07.2014
Старшего обувала по совету ортопеда в орто-обувь. Сейчас не жалуемся, пошел в 11 месяцев, в годик уже почти бегал. Дома носили сандалики тоже жесткие. Мелкий сейчас босиком везде) И дома, и на улице. На "похолоднее" взяли мягкие типа чешки, не помню фирму. Посмотрим, как у него будут дела. Ходить без опоры отказывается, даже стоять пока не хочет один.
15.07.2014
А источник?
15.07.2014
просторы интернета. я больше для себя вырезала ключевые моменты, просто бабушка все пытается обуть внучку, а я полагаю, что ей еще рано. http://www.perunica.ru/zdoroviemal/4082-ploskostopie-nuzhna-li-obuv-malyshu.html#comment — вот еще статья.
15.07.2014
Надо ортопедическую стельку? девочки, миленькие, помогите советом:дисплазия