Бутылочки AVENT и срыгивание.

Тут такое дело, одним подходят распиаренные бутылочки, другим обычные, малоизвестные. Очень индивидуально всё. По моим наблюдениям, от захвата больше зависит. В конце концов, и на ГВ тоже у одних детки срыгивают сильнее, у других меньше. Понаблюдайте за тем, как малыш присасывается к авент: если есть чмокающие звуки, скорее всего идёт втягивание воздуха. Ещё очень важно, чтобы в сОске не было воздуха, она должна быть полностью заполнена смесью. 
19.02.2015
мы из авента  тоже меньше ели, у меня грудь слабая сынок захлебывался, и после груди из авента сосать не мог, я покупаю дешевые бутылки с силиконовыми сосками с большой дырочкой и все ок. пробовали разные бутылки срыгиваем ото всех, много до сих пор((( 
01.12.2014
Мне кажется это индивидуально, комуто одно подходит , комуто другое. Одна педиарт хвалила бутылки и соски томми-типи, соски мне их не понравились а бутылки у нас изначально аветновские были, когда совсем крохой был тоже срыгивал, но немного совсем, потом перерос и все. Хорошо, что вспомнила про замену сосок в бутылках, а то стала замечать что ребенок недопивает смесь, а ему попросту лень становилось, т, к. через одну дырочку сосать сложнее чем через три и более.
01.12.2014
Тут, мне кажется, дело не столько в цене и рекламе, сколько в ребенке. Мы когда переходили на ИВ перепробовали видов 7 бутылок разных по цене и форме, и авент в том числе. Авент нам никак не пошел, лучше всего был Dr.Browns, на нем и остановились. А крестница моя этот браунс нафиг послала, пьет только из nuk. У приятельницы дочка исключительно авент и признает. Так что тут как с сосками - удобно/неудобно дитю. Если удобно, то пьет хорошо и проблем нет, а если конкретно этому ротику конкретно эта бутылка не подходит - то хоть мильён пусть стоит, будет срыгивать и пузиком маяться.
01.12.2014
Нам Авент вообще не пошел,дочка захлебывалась молоком,поток там достаточно сильный,от этого и срыгивала и живот болел,купили старую добрую,проверенную на старшей дочке Браун и сразу стало все ок)Видимо не всем она подходит
01.12.2014
Еще, кстати, неплохо было бы шкалу проверить, у меня чико и авент, так вот и там и там шкала подвирает, причем прилично!! Это ж неправильно приготовления смесь! Проверила ювелирными весами. 
01.12.2014
авент очень хорошие бутылочки, но нет вещи которая подошла бы всем, так что все может быть......у меня и на ГВ срыгивает часто....а не пробовали опять с авентовской кормить? просто срыгивание к определенному возрасту проходят, может просто совпадение. 
01.12.2014
Может))
01.12.2014
томми типпи были — срыгивал, доктор браун — тоже, подошли пиджеон, после чего мы решили больше не эксперементировать, хотя на очереди были как раз авентовские) подруга использовала только их — все было отлично)
01.12.2014
Вот как значит, это обычное дело оказывается, а я то думала это от бутылочек не зависит...думала я открытие сделала)))))
01.12.2014
А у Вас обычные Avent или natural? У нас natural, вроде ничего))
01.12.2014
У меня натурал одна и две обычных. Ну я не то, что бы утверждаю, я предполагаю))) просто по ребенку заметила и вот теперь думаю в этом ли дело.. 
01.12.2014
Да легко от них может быть!)
01.12.2014
лучше перебдить) срыгивает или рвота ?